Перейти к содержимому


- - - - -

на марксисткой появился ещё один злой человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_ЧихПых_*

Гость_ЧихПых_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2005 - 21:02

Как известно (кто учится на марксисткой) у нас на тестах если попадается ШТЫКОВА или МОХРОВ, то можно на тест не идти. А тут они ещё и БЕЛЯЕВА где то откопали, такой же чмошник.

#2 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2005 - 12:32

Да, это жесть ещё та! Но это было не самое страшное, с данным местом :P Всё только начиналось, и вот сегодня видимо подошло к логическому завершению :) ЗАПУСТИЛИ НА ВСЕХ ПАРАХ МАШИНУ СМЕРТИ!!!! Этот грёбаный принтер, мать его перемать. И буквально спустя неделю мы про ключи думать забыли вообще! Ибо смысла в них более нет :)(( Все в панике, массовая дипрессия! Люди проваливают всё и сразу группами! Короче полная Ж творится на Марксисткой!!!!!! А так всё хорошо начиналось........ ;(

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 10:46

У нас был Беляев. Ну он конечно не особо злой. (Но видно, что мужик вредный). У нас все списали, хотя он обещал, что такова больше не повториться!
А вот Штыкова это зло!

P.S. Мохров у нас за весь 1 курс ничего не принимал!

Сообщение отредактировал ReneGade: 23 September 2005 - 10:49


#4 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 10:45

ПОНЯТНО НАРОД У НАС ТАКАЯ ТЕМА БЫЛА КАРОЧЕ КОГДА ПРИШЛИ СДАВАТЬ ПЕРВЫЕ ДВА ТЕСТА КАРОЧЕ МОЖНО БЫЛО ЛЕГКО СПИСАТЬ ТОКА НЕОТКУДА БЫЛО НЕЗНАЮ ПРАВДА ЧТО ЗА ПРЕПОД.... БЫЛ НО ПЕРВЫЙ РАЗ ЕМУ БЫЛО ПОФИГУ А КАК  МЫ НАРЫЛИ ОТВЕТЫ .. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ КАРОЧЕ ОН ПРАПОЛИЛ ВСЕХ И СРАЗУ... ВОТ ТАКАЯ БОТВА....

#5 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 13:42

Ну да он по настроению. Я сидел списывал, он меня палил палил... но молчал, потом подхожу сдавать, а он мне типа я все видел ща будешь переделывать. Я ему в ответ, что типа нифига я не списывал. А он говорит, вы типа хорошие оценки получаете, мне за это з/плату срежут.
В итоге он забил, ниче не стал делать. Просто наверное решил крутым себя возамнить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)