Перейти к содержимому


- - - - -

Правила раздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 13 May 2005 - 14:40

Данный раздел призван разоблачить добрых дядек и тетек, которые за "небольшое вознаграждение" готовы помочь вам с ключами билетами и т.д. или если сказать по взрослому: буржуев.

Главное правило только одно: любые случаи, котрые здесь постятся, должны быть подтверждены доказательствами. Например, прикрепленными файлами email переписки, со всеми заголовками и аттачами.
Для того что бы полностью сохранить письмо в файл, для Outlook Express (для остальных почтовых программ принцип примерно тот же) нужно в меню найти "Файл" далее "Сохранить как..." и выбрать место на жестком диске для сохранения. На каждое письмо сохраняется отдельный файл с расширением eml. все эти файлы нужно прикрепить к свому посту при создании новой темы, а так же описать в самом посте сам случай.
Для того, что бы прикрепить файл к посту, нужно нажать кнопку "Ответить" вверху или внизу страницы, далее после написания текста поста нажать "обзор" в пункте "Загрузка файла" и выбрать прикрепляемый файл на жестком диске. Если файлов много (при переписке так и должно быть), то файлы сначала следует заархивировать в архив, например с помощью WinRAR (скачать можно с rarlabs.com).
В случае создания новой темы процедура прикрепленя файла та же, за исключением того что вы в начале нажимаете кнопку "Новая тема", а не "Ответить".

Имейте ввиду, что любые созданные посты/темы содержашие ссылки или другие координаты связи без доказательств или не по теме раздела будут удалятся или расцениваться как реклама! А сильно назойливые люди, нарушающие правила раздела - банится с форума!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)