Перейти к содержимому


- - - - -

Влюбиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 21:44

Devyshka (6.07.2005 - 11:44) писал:

Анюта

Цитата

или ты считаешь что отношения не могут начинаться с секса??

Цитата

отношения могут начинаться с секса...)))

Черт побери!!! и что за отношения будут, если все начнеться с секса... бред какой то....
Я не согласна!!!
Бред, да что ты говоришь! Люди намного лучше узнают друг друга на всех психологических уровнях, эмоционально это сближает, неговоря уже о совместимости.
а сколько у тебя длились отношения, до до секса? и были ли такие отношения?

#42 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 21:53

winner (6.07.2005 - 12:51) писал:

Стоял душный, знойный, расплавленный и иссушенный в пыль июнь. Заканчивалась сессия... Уже шестая по счёту. С Ирочкой мы проучились три года в одной университетской группе, всегда дружили, но никогда не встречались как парень с девушкой. Она мне всегда нравилась, но мы с ней слишком разные, чтобы могли получиться какие-то отношения. Ирочка очень привлекательная, высокая брюнетка с серыми глазами и фигурой богини. Всё свободное время она проводит на дискотеках и в компании ей подстать. А я... Ну не сказать, что совсем уж ботаник, однако, старался избегать компаний, подобных Иришкиной. Скорее всего, причиной такого отчуждения была моя нерешительность, я робел и терялся в обществе привлекательных уверенных девушек. Однако с Ирочкой всё было по-другому, она умела так обращаться со мной, что мне было с ней комфортно. На последний экзамен в этом году Ирочка пришла в необычном даже для неё наряде. На ней было короткое чёрное платье с глубоким вырезом на груди, пленяющим взгляд, на ногах у неё были сапожки на высоком каблуке и чёрные колготки. У неё прекрасно сложенные, сильные, но вместе с тем очень женственные ноги.Когда я уже выходил из аудитории с Ирочка как раз отвечала преподавателю, она сидела ко мне боком, и я смог ещё раз поглотить её взглядом...
- Подожди меня, - шепнула она. Иришка вышла через минуту и, неожиданно для меня, кинулась ко мне на шею со словами восторга от того как прошёл экзамен .Волосы хлестнули по лицу, и я мгновенно погрузился в её тончайшие ароматы, я весь словно наполнился этими запахами. Я чувствовал прижимающееся ко мне хрупкое тело и старался прижаться к ней ещё сильнее.
Но я знаю что у неё есть парень и по этому не как не решаюсь сказать ей о своих чувствах :angry: , что мне делать? :(

ЗЫ: Любовь и влюблённость я не путаю!!!
Дружище, ты сейчас себя уводишь от реальности, все глубже и глубже,погрузившись в свои образы. Не надо говорить сразу о чувствах, пригласи её куда-нибудь, посмотри реакцию, попробуй случайные касания, как бы не взначай дотронулся до неё, если реакция не будет положительной, то не советую тебе говорить ей всё в лицо,себе хуже сделаешь,будь уверенней!развивай в себе это качество. Дерзай.

#43 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 05:50

- Ты сейчас свободен?
- А что?
- У меня что-то с компьютером странное, не посмотришь?
Я знал, что сейчас её соседка из общежития уехала домой. Значит, меня ждала возможность оказаться с ней в её комнате наедине... Нет! Стоп! У неё просто сломался компьютер, между нами ничего не может быть. Конечно же, я согласился помочь ей, надеясь на что-то невозможное.
Весь путь от корпуса до общаги мы проделали под жгучем солнцем, от жары и откровенных фантазий у меня начала кружиться голова и я снял пиджак.  Когда мы вошли в её комнату, и она зажгла свет, наверное, я был бледным, потому, что Ирочка очень внимательно посмотрела на меня, провела ладонью по моему лбу и спросила:
- Ты себя хорошо чувствуешь?
Боже мой, её заботливый, нежный взгляд, мне казалось, он обволакивает меня, и я сейчас утону, захлебнусь в нём... Ирочкина комната пахла конфетами, на стене над кроватью висел достаточно откровенный плакат Шарон Стоун и ещё несколько забавных картинок, подоконник, прикрытый воздушным тюлем, топорщился кактусами в миниатюрных горшочках. Компьютер стоял в уютном уголочке на письменном столе.
- Что с ним? - дрожь, гуляющая где-то по спине добралась и до голоса. Ириша вкратце рассказала, что произошло, и я стал разбирать корпус. Делал я это практически на ощупь, любуясь Иришкиным отражением в стекле монитора. Немного постояв у меня за спиной, девушка включила магнитофон с торжественной готической музыкой... Я уже почти пришёл в себя и мог сосредоточиться на работе, под прохладным дождём звуков. Ириша подошла к шкафу и, убедившись, что я занят компьютером, стала раздеваться... Я чуть не вскрикнул, когда платье упало к её ногам. Она грациозно переступила через него, нагнулась и подняла. Наверное, я чем-то выдал своё наблюдательство, потому что девушка вдруг испуганно оглянулась, внимательно посмотрела на меня и загадочно улыбнулась. Потом она застегнула лифчик, накинула халат и вышла на кухню. Я вздохнул с некоторым облегчением и сосредоточился на разобранном компьютере.
К тому моменту, как я закончил с ремонтом, Иринка ещё не вернулась, и я позвал её.
- Подожди, меня. Сейчас посмотрим, что ты там сделал.
Через минуту она вернулась в комнату, неся две чашки ароматного кофе. Я показал ей результат своей работы и вновь удостоился её нежного благодарного взгляда.

#44 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 05:57

И теперь меня мучает мысль что я не увижу её целые каникулы. У меня было ощущение что меня тянет в институт и я хочу учиться но потом я понял что больше всего меня тянет в институт только из за неё , и только для того чтобы каждое утро она меня обнимала при встрече так как это происходит каждый раз . И ради этого обьятия я могу пойти куда угодно, и зделать что угодно... В разумных пределах конечно!!!!

#45 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 05:59

Furious Angel спасибо тебе большое большое!!!!

#46 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 09:50

winner
А ты не думал, почему она пригласила тебя? У нее же есть парень, он что не соображает в компах!!!
Скажу тебе одно: ты ей нравишься и она ждет от тебя первого шага!!!
Послушай совета Furious Angel!!! ОН прав! Пригласи в кино... посидите в кафэшке... тема для разговора будет просмотренный филь!
Не теряйся!!! Удачи!

#47 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 11:49

Devyshka
Как все просто и как все сложно...


winner
Сочувствую.. та же история.... но у меня похуже.. :(

#48 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 12:14

vav
Расскажи свою историю!

#49 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 12:30

Devyshka
Дина...  я потом тебе напишу.. ее :(

#50 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 12:58

vav
Давай, на пиши! Жду!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)