Перейти к содержимому


- - - - -

Эра феминизма...или нет??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 13:01

Вот в послднее время обращаю внимание мужчины словно ополчились против женщин, а точнее против их(женщин) желания быть сильнее в условиях нынешней жизни.
К примеру слышу - женщины занимаются бизнесом (ну или вообще карьеру строят)- это оказывается плохо. А должны вместо этого сидеть дома, создавать домашний уют и рожать детей.
От других слышу о том, что дамам не пристоило бы курить....ибо не есть хорошо, на потомстве отражается и пр... Да кого блин должно волновать в конце концов курит она или нет, ведь главное это душа человека, внутренний мир, его жизненные  устои. За собой бы лучше следили!! :blush2:
И это постоянное "женщина должна...." Да никому она ничего не должна!! Она сама отвечает за себя и сама выбирает то, что ей действительно нужно. Время сейчас другое, окружающая среда вынуждает приспосабливаться к себе тем или иным способом.
Ну не могут блин некоторые смириться с равноправием и по сей день!
В общем, вот так. :blush2:

Может у кого еще есть мысли по этому поводу.

Сообщение отредактировал Lamia: 31 August 2007 - 13:02


#2 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 15:42

Lamia (31.08.2007 - 13:01) писал:

От других слышу о том, что дамам не пристоило бы курить....ибо не есть хорошо, на потомстве отражается и пр... Да кого блин должно волновать в конце концов курит она или нет, ведь главное это душа человека, внутренний мир, его жизненные  устои. За собой бы лучше следили!! :blush2:
И это постоянное "женщина должна...." Да никому она ничего не должна!! Она сама отвечает за себя и сама выбирает то, что ей действительно нужно.
Во во, меня это жутко раздрожает когда слышо вот такую фрузу "женщина должна...." ! Кто придумал эти принципы, что женщина должна после 20 лет выйти замуж, нарожать детей и сидеть дома????!!!!!! да еще не курить, не пить, и вообще быть святой???!!!!! ГЛУПОСТИ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Devyshka: 31 August 2007 - 15:42


#3 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 23:08

они сами не знают чего хотят

#4 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 09:52

мужиков на мыло!!!!!!!!!!!11 :blush2:

#5 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 10:53

О-о-о-о, давайте дамочки! Я за!!!!!!!!! :blush2:

#6 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 17:36

Некоторые вообще не стесняются в выражениях, мол, паранджу и на цепь. Бывают редкостные "интеллектуалы" :blush2:

катюшка, согласна!)

#7 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 22:21

Как то после долгой разлуки с молодым человеком он меня спросил: "Ты куришь". Я в жизне не курила и такого вопроса не ожидала... но самое интересное,возник у меня вопрос... не уже ли имеет большое значение курю ли я или нет?! какой то вобще бред)

#8 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2007 - 08:41

все это просто стереотип, мужчины знают что до нихженщины не имели таких прав как сейчас и это их угнетает, что они не могут быть сильной половиной, который были их предки. ну а насчет курения, женщины и в средние века курили, и это у них было модно. я конечно сама не кури и считаю что девушка с сигаретой выглядит ужасно, но ни я ни кто то другой не вправе осуждать поступки человека, я считаю что все должны быть равны, очень много женских талантов загубилось. когда мужчина был главным и это обидно....

#9 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2007 - 10:03

девушки заметте никто из мужчин еще не отписался здесь!страшшшшшшшшшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!им наверное.... :blush2:
ну а вообще об этой теме можно говорить часами и днями и так же как и мужчины мы перемываем им кости,странно,что еще не создали тему "женщины и как с ними бороться"  :(
мужики могут бесить,могут достать,могут обидеть,могут огорчать,иногда просто прибить хоца от переполняющей обиды либо агрессии явно лезущей наружу,они как нам кажется нас не понимают,но это и естественно между двумя полами-если бы не было вечного взаимного нервотрепа,нас не тянуло бы так друг к другу. :(
тема феминизма будет существовать всегда,так как у каждого народа свои законы,у каждого человека свое мировозрение и свои прибамбасы!в любом случае мы зависимы друг от друга! :(
P.S.девушки помните главное:мужчина голова,но женщина то шея,куда шея повернет туда голова и смотрит! :blush2: и как не крути но мы- слабый сильный пол!!! :( но мужики действуют от противного...

#10 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2007 - 10:11

Цитата

Не бойтесь феминизации, именно она способна так радикально изменить мир:
Отныне женщины будут нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все они нас будут ТОЛЬКО Е*АТЬ!

Это к слову..  просто рассылка была и седня пришло..  :blush2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)