Перейти к содержимому


- - - - -

Девушкам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 08:57

катюшка (22.08.2007 - 16:04) писал:

главное чтобы все то,что ты собираешься сделать было бы комфортом и идилией для вас обоих: да и не важно что!можно лежать в траве под открытым звездным небом и считать всю вселенную вашей, быть в горах и орать на всю ивановскую о любви и быть просто счастливыми от того,что вы есть друг у друга,ценить плохое и хорошее-это же все ваше! :wub:  :rolleyes:
  :yu:

#42 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 09:43

ценить плохое и хорошее-это же все ваше!  золотые слова =)))

#43 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 12:10

Навеяло...
Девушкам и не только...

"Любишь? - Люблю… - Докажи! - Докажу… - А достанешь звезду? - Да, достану, смогу! - Ты солгал! - Я не лгу. - Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать. - Я могу. - Снова лжешь, так поди, докажи! - Но тогда мне придется отдать свою жизнь. - Так отдай, за меня! - Но что будет потом? - Ты докажешь любовь… - Я еще не готов… - Уходи! - Почему? - Ты мне лжешь, будешь лгать. - Но не станет меня, ты же будешь страдать? - Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать! Так и быть, только знай, это все не игра. Я смогу доказать что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах, согревает взаимность, и чувства полет. У тебя же останется лишь голый лед. - Подожди, ты куда? - Я пошел за звездой… для тебя… на край света… жди ночи… - Постой! - Как узнаю, что ты принесешь мне звезду? - Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу. И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах. Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту. Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск. И сердце запело, вздохнула душа… Она так прекрасна и так хороша… И ради нее он готов был на все. Ведь больше всей жизни любил он ее. И парень ушел. Он ушел навсегда. Никто не знал, не ответил куда. А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя. И тот дождь не из капель был и не из слез, Это был ярких звезд неожиданный дождь. И казалось, что небо рвется на части, Не сумев подчинить этих звезд своей власти. И затихли часы, и замедлилось время. А девчонка смотрела, не в силах поверить. Ведь такой красоты никогда не видала, И душою от счастья смеяться вдруг стала. Да он любит ее! Он не лжет! Она верит. И средь ночи к нему… и бежит к его двери! Но распахнута дверь, и везде включен свет. На своих все местах, а его в доме нет… И напрасно его она ожидала Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала. Навсегда в ее память врезался след: Звездный дождь и прощальный, торжественный свет. Любовь настоящая на жертву способна, она высока, и бескрайне свободна. У нее есть огромная, мощная сила…
Я прошу об одном: доверяйте любимым!" (с)

#44 Гость_Бугагага_*

Гость_Бугагага_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 12:14

Мда, сильно сказано :rolleyes: добирает до глубины души...

#45 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 12:23

подписываюсь под каждым словом..... +5  :rolleyes:

#46 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 14:51

:yu:  :rolleyes:  :yu:  :wub: ,так чего-то грустно стало,молодость свою вспомнила....эээх....как же мы сами любим создавать себе любовные проблемы,а почему нельзя просто любить...

#47 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 15:11

катюшка (23.08.2007 - 14:51) писал:

:wub:  ;)
:yu:  :yu:  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lamia: 23 August 2007 - 15:14


#48 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 07:55

катюшка (23.08.2007 - 14:51) писал:

:yu:  :rolleyes:  :yu:  :wub: ,так чего-то грустно стало,молодость свою вспомнила....эээх....как же мы сами любим создавать себе любовные проблемы,а почему нельзя просто любить...
Да да!!! Вы девушки все такие!! На создаете проблем на пустом месте....НЕт что бы просто любить...

#49 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 08:25

Galiaf
не такие мы! мы умеем просто любить! только когда полностью доверяем. просто трудно Вам доверять.

#50 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 09:07

не знаю..я понимаю что не все одинаковый...да...ладно проехали...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)