Перейти к содержимому


- - - - -

Интервью с LeeLay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#11 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 04:51

Наверняка почти каждый думает о том что с ним будет дальше, такие мысли посещают?....... Кем и где ты себя видишь в будущем?

Как и где хотелось бы провести свою жизнь?  (можно и помечтать) :D

#12 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2007 - 22:48

А комп без батареек?
"Женщин не надо понимать, их надо любить". Твоё мнение?

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2007 - 23:35

Цитата

Кем и где ты себя видишь в будущем?

Как и где хотелось бы провести свою жизнь? (можно и помечтать)

Хм, ну если мечтать и в идеале, то я вижу себя какой-нибудь начальницей, которую не считают сволочью и у которой хорошие дружеские связи с коллективом. Но в то же время работники не халявят в больших порциях %)
Если не сложитсо начальницей. то просто хочу хорошую спокойную, но интересную работу (как, например, нынешняя - мне очень даже хорошо). Нормально оплачиваемую (это если не попадется муж-миллионер:) ), хоется иметь денюжку на всякую женскую фигню (типа моего увлечения собиранием фигурок кошек)...
В плане семьи - хочу мужа :o  Попозже. Или просто любимого человека рядом (отсутствие штампа меня пока не беспокоит). Деток штуки две, ближе к 30 годам... Одного - точно мальчика  :o Не знаю почему.
Кршек. Минимум двух. Одного - пушистого  (типа британца), другого - лысого (типа сфинкса).
А еще мечтаю об уютном жилище. СВОЕМ. Маленьком, большом - не суть важно. Я бы там все устроила :) Чтобы гости приходили, а я бы печенье пекла. Лозунг:  "Каждому гостю - тапки и его любимый чай!"  :(
Ну вод таг вод.... :)

Цитата

А комп без батареек?
Комп без батареек - это предмет интерьера, причем бесполезный. Смысл тогда? я себе лучше на острове че-нить покрасивее найду в качестве украшения, типа там кокосового ореха %)

Цитата

"Женщин не надо понимать, их надо любить". Твоё мнение?
Ну, женщина - это человек!  ;)  Каждому человеку нужно понимание... Хотя иногда логика действительно бессильна. Иногда надо просто обнять и сказать "Я тебя люблю"... И именно это будет в тему :D

#14 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 00:35

Цитата

Иногда надо просто обнять и сказать "Я тебя люблю"... И именно это будет в тему
Золотые слова. Проверял на практике.
LeeLay
И сколько у тебя фигурок кошек уже накопилось? (можно об этом поподробнее)

#15 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 10:54

LeeLay

У тебя много друзей ? а врагов?

#16 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 21:34

Цитата

У тебя много друзей ? а врагов?
Не могу сказать, что друзей у меня много. Друзья они на то и друзья, чтобы быть Избранными для меня людьми. Знакомых позитивных да, много. Но друзей - ..... Чесгря, не считала и не сидела специально, не думала над вопросом количества... Есть у меня, в принципе, какие-то "критерии друга". Самое очевидное - человек не может стать моим другом за короткое время. Я долго к людям присматриваюсь, даже, наверно, очень долго. Но зато потом... ;)
Насчет врагов. Откуда ж я знаю, сколько их. открыто мне никто не выказывает негатива, да и так до меня не доходит слухов, что кто-то что-то за моей спиной... Иногда даже немного горжусь собой по этому поводу. Потому что в общем-то конфликтов у меня с людьми мало. А значит, шансов приобрести врага - тоже :D

#17 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 21:40

Цитата

И сколько у тебя фигурок кошек уже накопилось? (можно об этом поподробнее)
Ну, четко не знаю... Ну мелких, 5-20 см - штук 12, больших пока всего около пяти. Вот сегодня купила кошку новую - такую прикольную. Железную, кованую. Очень необычная. См 60 в высоту. Пока в общем коллекция не большая, но я ведь и не каждую кошку покупаю... Люблю не просто стандартные фигурки, а с уклоном в абстракцию... Попозже даже выложу фотки ;)
Коллекционировать начала года 2 назад. Я вообще кошатница, и с возрастом у меня любовь к кошаням только увеличивается:D Начала я с т.н. египетских кошек, это таких вытянутые и тощие, с длинными шеями. Потом уже перешла на более разнообразных.
Кстати, обожаю еще кружки с котами. Вот папе на приближающийся День рождения подарю большую такую кружку с кошаком, похожим на того, который в мультике про Блудного попугая в комбинезончике был %)

#18 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2007 - 09:51

Ты Влюбчивая?

#19 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2007 - 19:55

Лилу

Цитата

Ты Влюбчивая?
Нед, нед и еще раз нед))) Я, как уже говорила, к людям очень долго присматриваюсь... и только потом. если понимаю, что чел "мой", то начинаю отвечать взаимностью... раньше я вообще считала, что "как ко мне, так и я" и думала, что не могу не ответить взаимностью человеку, который проявил ко мне симпатию... но минувшим летом поняла, что это не так... :lol: Это было грустно, мне человек нравился.. но только лишь как просто человек, как друг...

#20 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2007 - 21:39

Сколько у тебя было молодых людей? :lol: (тока чесна))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)