Перейти к содержимому


- - - - -

ВОЛКОДАВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2006 - 12:27

Вчера сходила на данный фильм, мне понравилось, правда говорят что с книгой не похоже, а так снят классно, удивили съёмки различных пейзажей, но в то же время фильм жестокий, есть трудные моменты, но что порадовало что заканчивается хорошо.
А так вот вам сюжет:

Сюжет
Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2006 - 21:36

Когда же я посмотрю...блин так хочется))))

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 16:16

Хочу в кино!
Даже если не похоже на книгу.. :(

#4 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2006 - 16:29

друзья смотрели и им не понравилось :(

#5 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2007 - 14:01

С книгой ничего общего, а так не жалею что сходил понравилось

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2007 - 17:00

Я вчера смарела:())
Ну что сказать - из двух с половиной часов полтора часа - беспрестанное руби-и-и-и-илово!! %))
Подруга сидела в шоке, ей не понравилось обилие негатива, ну у меня с этим все более спокойно - я книжку читала и понимаю, за что там у несчастного Волкодава столько ненависти скопилось...
В общем и целом, мне понравилось. Много, конечно, недочетов, однако все равно русские - малатцы!:())

Я только не воткнула - вторая часть будет или нет?... все закончилось так хорошо... :(

#7 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2007 - 17:39

А мне вообще он не понравился.Хотя бы массовку побольше сделали и сражения на мечах по лучше бы были.

#8 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2007 - 18:03

Цитата

Ну что сказать - из двух с половиной часов полтора часа - беспрестанное руби-и-и-и-илово!! %)) Подруга сидела в шоке, ей не понравилось обилие негатива, ну у меня с этим все более спокойно - я книжку читала и понимаю, за что там у несчастного Волкодава столько ненависти скопилось... В общем и целом, мне понравилось. Много, конечно, недочетов, однако все равно русские - малатцы!:())

Я только не воткнула - вторая часть будет или нет?... все закончилось так хорошо... blink.gif

Насчет негатива, конечно, много, но главный герой исключительно положительный чел, и мне он этим оч. понравился, так что он этим все исправил на мой взгляд.
А продолжения не будет, будет предисловие к событиям фильма в виде ТВ- сериала "Молодой Волкодав" называется, скоро по какому-нибудь каналу покажут.

#9 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 01:15

Фигня полнейшая, сказка какая то с поганой графикой..)когда уже научатся делать стоящие вещи..)

#10 Гость_daze_*

Гость_daze_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 01:16

Насчет двух с половиной часов полностью согласна, первые полтора часа фильм идет легко, производит отличное впечатление, но вот когда начинается заворушка( в смысле развязка :( ) там уже сложнее... в итоге ни я, ни моя подруга не поняли к чему все это было :(  Особенно русские прогнали с этой каменной птицей, которая типо разбудила тот "шар" не известно из чего состоящий, к чему она там нужна была? А дальше глуше : впечатление звездных войн со светящимся мечом :( Книгу не читала, вот думаю что зря :D  Вывод: молодцы для эксперимента, но до отлично далековато, считаю что в концовке они облажались, да и 2.5 часа выседить не так уж и лего :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)