Перейти к содержимому


- - - - -

Задолженность по дисциплинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 23:57

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Я должна быть на 4 курсе,но как оказалось меня не перевели,т.к. выскочили откуда не возьмись долги по предметам Политология и История мировой культуры и получается что я мне нужно их сдать чтобы меня перевели на след.. курс. Но дело в том,что немного разобравшись откуда они вообще появились эти долги(ведь у меня раньше не было таких предметов вообще) я увидела что они с 1го курса и из тех предметов,которые шли на выбор,т.е. политология была на выбор с социологией и я выбрала тогда социологию и сдала по ней экзамен,а история мировой культуры на выбор с этнографией народов России и я выбрала этнографию и сдала по ней зачет. потом я увидела,что мне в мае этого приходило уведомление где я должна была утвердить элективные дисциплины(т.е. на выбор которые из предложенных) и я по ходу утвердила,не посмотрев. И что получается мне еще и эти предметы сдавать(политологию и историю мировой культуры)?т.е. у меня будет на 2 предмета больше сдано.Вот моя учебная карточка,сами видите что там сданы предметы,которые я выбрала вместо политологии и истории мировой культуры

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)