Перейти к содержимому


- - - - -

МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШПОРАМИ НА ГОСАХ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 petrovandrey

petrovandrey

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 12:46

Значит все-таки решил, как укомплектовать шпоры. Поделись с народом опытом.

#12 Гость_Shadrinsk_*

Гость_Shadrinsk_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2008 - 14:33

Сам сдавал 14 апреля, никто шпоры особо непрятал и нерезал, к нам зашла проверяющая(незнаю как называется ее должность), раздала билеты и ушла и больше ее никто невидел :) , списывали с книг и со шпор формата А4 :) , писать надо 4 листа того же формата А4 а информатам 5 :) , я еле успел, рука потом час еще болела от писанины, нам даже перед ГОСами сказали что можно не учить лишь бы юыло от куда списывать ;).

з.ы. ни пуха всем кому предстоит их писать

#13 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2008 - 11:34

Тоже ничего не укомплектовывал. Но есть одна полезная вещь. У всех есть примерный перечень вопросов. Так вот около каждого поставить номер и на шпорах тоже проставить. Тем самым сократите время на поиск. Будет типа оглавление. Остальное не важно. То бумаг много и время на поиск очень убивается. Ну а лучше, если есть возможность реально одолжить КПК.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)