Перейти к содержимому


- - - - -

Заочники всех филиалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_Galchonok_*

Гость_Galchonok_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2008 - 22:02

я согласна с promadolom, а деньги платишь за возможность узнать то, что тебе нужно, бесплатно такую литературу никто читать не станет .а на счет СГА - не у всех есть возможность получить "вышку" в обычном ВУЗе (речь не о деньгах, а о наших расстояниях, дорогах и прочих "прелестях" взрослой жизни)

#42 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 07:32

Домашние работы сдаются в формате БСК (бред сивой кобылы). Поясню на примере: берем домашнюю работу по алебре,рисуем различные геометрические фигуры,подписываем латинские символы и циферки. Содержание не важно,важен внешний вид - чтобы выглядело как решение в любом учебнике. Проверено мною минимум дважды.

Сообщение отредактировал SGABOY: 22 December 2008 - 08:02


#43 Гость_Snowgirl_*

Гость_Snowgirl_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 17:19

Я буду сдавать сессию в марте получила эти рабочии учебники и просто офигела увидив математику аж целых 3-и книги (юниты)поискала на антимух ничего не нашла вот и теперь думаю как это все решить?
Вот и хочется узнать сколько заданий нужно решить чтобы зачли? :ph34r:  :angry:

#44 germes

germes

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 17:38

Snowgirl (5.01.2009 - 17:19) писал:

просто офигела увидив математику аж целых 3-и книги (юниты)поискала на антимух ничего не нашла вот и теперь думаю как это все решить?
:ph34r:  :angry:
У меня юнит по математике вообще 7(!) на первом семестре, так, что у меня куда печальней картина, была во всяком случае, на антимух тоже ничего по своим юнитам не нашел, в раздел "Нужна помощь" обращался, никто не помог. Куда ж решать-то,  сессия на след. неделе!!! Я вот весь этот раздел(СГА) от а до я просмотрел, кто-то там писал, что домашки обязательно за неделю до нового года сдать нужно было, так как они проверить успеть должны, а если не успеют до недопустят к зкзамену автоматически.

#45 Гость_simbland_*

Гость_simbland_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2009 - 13:10

В дистанц. обр-ии главное это самообучение. Вот я читаю доболнительную лит-ру и учу юнитки только по профильным предметам. А второстеп. сдаю с шпор антимуха. Вы думаете в других вузах делают напор на знания? В основном во всех др вузах главное подлизнуться или понравиться к препаду и ходить на пары. Дальше препады вытянуть. Студенты которые вообще не соображают по предмету бывает получают автоматом. Остальная же часть должна платить взятку. Третьи должны очень хорошо учить и все знать. Гонять обучать и натаскивать там вас никто не будет. Если не знаешь гуляй или деньги, или же умей ловко списать Такчто если хочешь что-то знать нужно самообучаться -т.е самому браться за свои мозги. И это в любом вузе.

#46 Гость_7meXica7_*

Гость_7meXica7_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2009 - 10:46

Евгеш - полностью согласна!!! Платишь им получается за долбаную флешку и диск за 50 тг!!!!!! Я первый семестр пыталась сама учиться, но это очень и очень тяжело, круглыми сутками сидеть дома за компом - С УМА МОЖНО СОЙТИ!!!!!!!
И преподов в нашем филиале вообще нет и не предвидится, даже спросить не у кого!!!!! Так что учиться тут не реально, только сидеть и качать ответы с антимуха))) (спасибо ему!!!!!) :)
Алматы.

#47 Гость_Annikovo_*

Гость_Annikovo_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2009 - 00:02

7meXica7 (16.03.2009 - 10:46) писал:

Евгеш - полностью согласна!!! Платишь им получается за долбаную флешку и диск за 50 тг!!!!!! Я первый семестр пыталась сама учиться, но это очень и очень тяжело, круглыми сутками сидеть дома за компом - С УМА МОЖНО СОЙТИ!!!!!!!
И преподов в нашем филиале вообще нет и не предвидится, даже спросить не у кого!!!!! Так что учиться тут не реально, только сидеть и качать ответы с антимуха))) (спасибо ему!!!!!) :)
Алматы.
Да ладно!!! Все от желания зависит! И осознанно ли выбрал(а) будущую профессию... На первом курсе - да, тяжеловато, не спорю... И чтение не только юнит, но и дополнительной литературы - очень помогает!!!!! А потом, о том, что непонятно, можно найти ответ в поисковых системах (типа Яндекс), я например, всегда так и делаю! Даже если просто значение слова какого-то не понимаю!
Невозможного нет! Есть отстутствие стимула и желания! Если поставил себе цель - значит, добивайся ее любыми приемлемыми способами!
Я вот например, также списываю со шпаргалок... но при этом не забываю внимательно читать вопросы, чтобы вдумчиво списывать! Все равно, что-то да отложиться! А вот что касается курсовых и отчетов о практике - это делаю сама! Мне это интересно! Потому как в осознанном возрасте (не после школы) пошла учиться на психолога!
Из всех направлений в СГА, мне кажется сложным учиться только на экономиста... и то, потому что я не сильна в экономике! У меня склонность к гуманитарным наукам... и я также бы с легкостью училась на менеджера или юриста!
Так что, мой совет первокурсникам, да и тем, для кого дистанционка (без преподов) представляет большую сложность!!!! Наверняка, у вас у всех дома есть компы и инет... (иначе бы не светились тут на форуме)!!! Так не поленитесь и почитайте статьи о предмете своих трудностей! Тут много полезной информации... Опять же, существуют темы на форумах, где всегда можно у кого-то получить полезный совет!
Если что, обращайтесь ко мне, чем смогу, всегда помогу!  :)

#48 Гость_LostStation_*

Гость_LostStation_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2009 - 21:10

Объясните мне, пожалуйста я заканчиваю техникум хочу поступать в СГА на заочный, направление «юриспруденция» обучение 3,5 года. У меня какой диплом будет – специалиста или бакалавра????????  :rolleyes:

#49 Гость_Annikovo_*

Гость_Annikovo_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2009 - 12:17

LostStation (23.03.2009 - 21:10) писал:

Объясните мне, пожалуйста я заканчиваю техникум хочу поступать в СГА на заочный, направление «юриспруденция» обучение 3,5 года. У меня какой диплом будет – специалиста или бакалавра????????  :rolleyes:
Бакалавра! Низшая ступень высшего образования. Не позволяет преподавать указанный предмет в Высших Учебных Заведениях. Но юристконсультом работать сможешь!

#50 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 10:58

Цитата

Бакалавра! Низшая ступень высшего образования. Не позволяет преподавать указанный предмет в Высших Учебных Заведениях. Но юристконсультом работать сможешь!
А ещё с осени 2007г., бакалавры не могут поступать в аспирантуру (если кому интересно :rolleyes:).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)