Перейти к содержимому


- - - - -

Подскажите, пожалуста !!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_alena22_*

Гость_alena22_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 19:40

Учимся на предпоследнем курсе,   уже  1,5   года  перед каждой сессией  появляются  хвосты за предыдущую сессию , хотя мы  все экзамены и зачеты сдаем на 4 и 5 , в институте обьясняют это тем  что  после очередного обновления в программе пропадают  данные по некоторым  нашим экзаменам , хотя на бумажном носителе у них все отмечено когда и на какую оценку был  сдан предмет . Этой зимой  мы опять молча   сдали  половину предметов прошлой сессии  , сказали в следующую будет  все  нормально , сейчас опять обрадовали что нужно  сдавать 55 и экзамены аж за 1 и 2 курс  в итого получается  28 тестов, может кто подскажет куда нам обратиться .была ли такая ситуация  в других городах или только в Архангельской области ?

#2 Гость_Lake2008_*

Гость_Lake2008_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 20:12

Это может быть по двум причинам: в вашем филиале (как и в нашем Балаковском) всё на соплях и постоянно что-то стирает, или ваш филиал мало собирает денег и это делают специально, чтобы платили за пересдачи (иногда в нашем филиале заставляют оплатить даже те долги, которые уже сдали).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)