Перейти к содержимому


- - - - -

Заочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 November 2004 - 01:05

Интересно, как строится обучение заочно... :)
Поделитесь опытом, а то я первокурсница!

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 13:57

У всех по разному. В нашем Зеленоградском филиале дело проходит так - студенты ходят только по субботам и пишут ТТ, а в конце семестра сдают тесты и сессию. И не более (никаких МЛ КТ РИБЗ РЛМ и пр)! Халява вообщем...

#3 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2004 - 10:08

tim17 (17.11.2004 - 13:57) писал:

У всех по разному. В нашем Зеленоградском филиале дело проходит так - студенты ходят только по субботам и пишут ТТ, а в конце семестра сдают тесты и сессию. И не более (никаких МЛ КТ РИБЗ РЛМ и пр)! Халява вообщем...
да конечно РИБЗ самая трудная штука :)
сидишь и в жопе ковыряешься....

#4 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2004 - 13:33

я разве говорил что РИБЗ трудная штука? Было сказано что её просто нет.

#5 Гость_Julie_*

Гость_Julie_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2005 - 07:43

Как будто мы первокурсники знаем что такое ТТ МЛ КТ РИБЗ РЛМ  B)

#6 Гость_scarlett_*

Гость_scarlett_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2005 - 01:47

А индивидуально учиться заочно вооще халявней не бывает! Сама себе хозяйка, тест или экзамен пишешь,тьюторы все внимание на студентов из групп, на меня 0,все можно списать. B)  Но,что касается меня, я не люблю халяву (честно).Я все знания и оценки в поте лица....благо опыт есть, 2-ое высшее получаю, стараюсь большинство предметов почитать и врубиться в суть. Интересно, а много ли,
кто 2-ое высшее в СГА тоже получает? Или я одна такая....

#7 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2005 - 04:38

scarlett (3.02.2005 - 01:47) писал:

А индивидуально учиться заочно вооще халявней не бывает! Сама себе хозяйка, тест или экзамен пишешь,тьюторы все внимание на студентов из групп, на меня 0,все можно списать. B)  Но,что касается меня, я не люблю халяву (честно).Я все знания и оценки в поте лица....благо опыт есть, 2-ое высшее получаю, стараюсь большинство предметов почитать и врубиться в суть. Интересно, а много ли,
кто 2-ое высшее в СГА тоже получает? Или я одна такая....
знаем мы таких на индивидуальной программе... сам среди них около года был када группу расформировали, токо не заочно а на вечернем. Хотя халява в любом случае. Но вот одна моя подруга, как и ты заочно+индивидуально, живёт прямо скажем в шоколаде. Диплом в рассрочку B) приходит токо на экзы

#8 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2005 - 23:06

везде свои плюсы и минусы. да, есть время, да можно попытаться совмещать учёбу с работой... но зато если что-то тебе не понятно - это уже только твоя проблема, никаких тебе преподов (или есть конечно, дополнительные занятия, за отдельную плату B) ). при написании тестов можно пользоваться юнитами, если есть смысл - точнее как... ругаются, конечно, но не отнимают..

#9 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2005 - 01:20

А дипломы отличаются? очные от заочных.

Сообщение отредактировал Furious Angel: 09 February 2005 - 01:23


#10 Гость_Колян_*

Гость_Колян_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2005 - 19:29

С заочным дипломом можно лишь жопу подтереть B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)