Перейти к содержимому


- - - - -

Аккадемическая задолжность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#11 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 14:16

Кста, нам директор нашего филиала на собрании по поводу окончания учебного года зарядил такую тему: если студент не сдал МТ, то он идет, платит и сдает еще раз. Если опять не сдал, он идет-платит, пробует еще раз. Если опять не сдал, то идет-платит, но потом уже собирается их "консилиум" :) , который решает, допустить ли студента к сдаче опять. Если его допускают, и он опять не сдает, то уже ставится вопрос об отчислении, т.к. студет "не может освоить учебную программу" :)  Смешно, правда, хоть и не так уж глупо... Интересно, есть такие студенты?

#12 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 17:56

у нас даже не было никакова собрания. А что такое МТ?

#13 Гость_ZorKei_*

Гость_ZorKei_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 20:55

Модульное тестирование, мать его!

#14 Гость_ZorKei_*

Гость_ZorKei_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 21:06

У мя мамик звонила в СГА, в учебный отдел и разговаривала с нашим методистом по поводу академических задолженностей и всё такое, не чего такого успокающего не сказали ей типа там успокойтесь не кто вашего сына не выгонит, а сказали надо здавать или… но! Можно говорит пойти к директору или кто он там, ректор, не знаю короче самый главный и поговорить с ним лично, об переносе исправления всех задолженностей на осень. Типа если я поговорю с ним то меня заметят посмотрят что я деньги платил за хвостовки и решат оставить.

#15 Гость_ZorKei_*

Гость_ZorKei_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 21:13

Да кстати, в СГА у мя работает друг, он мне сказал что у нашего директора есть какой то план.
Короче собирались набрать  одну группу а набрали две, сделали народу на 30% больше чем надо. Дак вот мне сказали что директор хочет отчислить 30% лишних плюс 20% неуспевающих и того половину, если это не так значит прощай мои сомнения по поводу того что в СГА всё так строго и что раз они сказали значит зделают.

#16 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2005 - 15:25

ZorKei
а почему тебе бы не сдать задолженности сейчас? У нас полным ходом сдают.
ReneGade
Не-е, у нас директор важный, о нашей крутости поразглагольствовать любит :)  Задвигал, что СГА в Японии будет спонсировать или что-то в этом роде какую-то немыслимо крутую конференцию :) В то время как у нас в филиале бумаги нет, хе-хе-хе...

#17 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2005 - 15:35

Для справки: буквально вчера у нас в филиале была защита дипломов, и к нам съезжались с более мелких филиалов - из области, Армавира и пр. Так вот, 7 человек даже не стали слушать и послали куда подальше. У них были задолженности. Причем люди уже приехали с готовыми дипломами ЗАЩИЩАТЬ!!! И в их филиалах им никто даже не сказал, что они не допущены, вот где самый дебилизм :)  А люди деньги тратили, ехали... Да и вообще, если подумать....

#18 Гость_ZorKei_*

Гость_ZorKei_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2005 - 18:46

Поживём увидим что будет после 1 июля.

#19 Гость_dracula2005_*

Гость_dracula2005_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2005 - 05:26

Да жопа какая-то у меня долгов куча вот и не знаю меня оставят или нет у нас методистка клёвая но она не сможет помочь хотя она очень радуется когда я всё здаю а долгов штук 20 за 1 и 2 10   семестр 3 экз 2. Даже и не знаю переведут меня на 2 курс очень хотелось бы а то в армии сами знаете все прелести жизни исключины. :)

#20 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2005 - 13:08

ZorKei
dracula2005
Я не могу понять, почему вы долги-то не сдаете СЕЙЧАС??? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)