Перейти к содержимому


- - - - -

ICQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2008 - 11:29

Такие дела:
Сижу на работе, работу работаю, как всегда запущен QIP, вылазит сообщение что то типа: ваш номер используется на другом компьютере!, пытаюсь перелогинится пишет: неверный юин/пароль!
я посоветовался некоторые говорят что было так, я подождал пару часов, периодически пробуя залогинится, не выдержал (номер мне как родной) и стал восстанавливать, забил номер в востанавливалку паролей, мне на ящик (не рамблер) прислали ссылку, перейдя по которой мне говорят что мой номер привязан к рамблеру и два варианта решений: 1)пароль на рамблере совпадает с паролем от почты, попробовал поменял не подходит, 2)разделить аську и рамблер, я разделил и мне предлагают ответить на вопросы, может я когда 5 лет назад регился какието вопросы/ответы и писал а счаз убейте не помню!
вот такая вот трагедия!, шекспир курит в сторонке,
У кого была такая проблема поделитесь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)