Перейти к содержимому


- - - - -

Акредитация Универа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Psih_*

Гость_Psih_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2008 - 21:45

Всем доброго времени суток. Тут недавно узнал что все ФИЛЛИАЛЫ СГА Здают какието мутные тесты, после того как навел справки выяснилось что ТиПа идет Аккредитация и надо что-то там здать. Что все идет в зачет и тот кто нездаст сразу отчисляется----> Прикинув своими мозгами я посчитал что это нонсонс если проверяют институт то как эта фигня может идти в зачет хоть убейте непойму. Как сказали будет присудствовать комиссия и рубить всех.

З . Ы . Люди помогите чем можете может есть у когото шпоры или что-то подобное. Может кто-то уже здавал. В общем напишите пожалуста побольше инвы об этом мероприятии.

#2 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2008 - 09:16

Какая-то ерунда насчёт отчисления и прочее.
Все ВУЗы, а не только СГА в любой момент может проверить Министерство образования. Они могут дать свои тесты и проверить, насколько знания студентов соответствуют нормативам.

А аккредитация у СГА не раньше 2010 года, так что проверяйте ваши источники. Может вас действительно собирается проверить Министерство образования.

#3 Гость_Cherepashka_*

Гость_Cherepashka_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2008 - 11:40

Я застала сию аккредитацию. НИЧЕГО СТРАШНОГО! ответы заранее известны, остается только выучить. Предметы: кому как повезет, от двух и более. По поводу отчисления.....Каждая группа должна набрать зачетный процент.  моего одногруппника отчислили до нее, потому как не явился на консультацию. Комиссия в составе 2х человек была, и то сидела в соседней аудитории и пила чай.

#4 Гость_ihnaton_*

Гость_ihnaton_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 22:56

Мне этот вопрос тоже интересен. Только есть кое-какие интересные моменты:
1. Дается только один предмет, без темы;
2. Вопросов вообще нет, а соответственно и ответов;
3. Говорят что будет сдача на компьютере, а просят принести ручки;
4. Что за комиссия будет присутствовать.
И так еще, кое-какие отдельные вопросы...

#5 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2008 - 11:46

да чего вы все нервничиете, и Министерство Образование тоже ЛЮДИ ;)  все всё понимают, и н что нам не навредит :)  не сдадите, так пересдадите. Кстати вы с дневной формы все? дневнеков вроде только проверяют :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)