Перейти к содержимому


- - - - -

Женщина за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#91 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2006 - 23:00

Ele1244 (16.03.2006 - 12:33) писал:

Цитата

К примеру сегодня выхожу из автобуса, перехожу через дорогу, и тут едеть одна дама, начинает мне сигналить, мигать фарами.
То что надо правила соблюдать хоть иногда, а не то что я женщина и мне все должны уступать!
Между прочим, не только женщина так может поступить!!!! Это надо уже говорить о менталитете русского народа!!!
Не разу не видел, что бы мужик моргнул фарами на остановке, и вобще у нас по городу посмотришь, так %80 за рулем бабы, мужиков так совсем не видно последнее время

#92 Гость_Ele1244_*

Гость_Ele1244_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2006 - 13:29

Цитата

К примеру сегодня выхожу из автобуса, перехожу через дорогу, и тут едеть одна дама, начинает мне сигналить, мигать фарами.
То что надо правила соблюдать хоть иногда, а не то что я женщина и мне все должны уступать!


Между прочим, не только женщина так может поступить!!!! Это надо уже говорить о менталитете русского народа!!!


Не разу не видел, что бы мужик моргнул фарами на остановке, и вобще у нас по городу посмотришь, так %80 за рулем бабы, мужиков так совсем не видно последнее время

А я вот к своему большому сожалению, это видела :D

#93 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 11:34

Я скажу одно, есть профессиональный водитель, независимо от пола, и есть женьщина за рулем, больше половина проблем на дороге возникало у меня из-за них.
Пример, лично видел, когда девушка села за руль автомобиля, она первым делом салонное зеркало поправила так, чтобы смотреться в него......что еще можно сказать..

#94 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2007 - 19:17

ССС (19.05.2006 - 11:34) писал:

Я скажу одно, есть профессиональный водитель, независимо от пола, и есть женьщина за рулем, больше половина проблем на дороге возникало у меня из-за них.
Пример, лично видел, когда девушка села за руль автомобиля, она первым делом салонное зеркало поправила так, чтобы смотреться в него......что еще можно сказать..
Женщина где бы она не была всегда беспокоится о том как она выглядит и с этим ничего не сделаешь!

#95 Гость_Katerina71_*

Гость_Katerina71_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 17:04

2 года за рулем,знакомые говорят здорово гоняю.Ну а насчет женщин за рулем,все это фигня! У меня много подруг,все по разному ездят,но все по умному и аккуратно.А вот мужики за рулем  встречаются!!!Тормоза полные.Говорят главное в машине-прокладка,между рулем и сиденьем.Это правда.Видела девчонку на Оке,ее на Фольце догнать было невозможно!Ну а как вам мужик на Мерсе600,в левом ряду со скоростью 40км\ч?Народ забодался обгонять.Ну он же на мерсе...Таких полно.А поворот налево из правого ряда с морганием строго направо?И они еще говорят о женском вождении???

#96 Гость_princess_*

Гость_princess_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2008 - 14:55

А мы ездим вот так!!!

#97 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 16:41

Даже страшно читать войну полов на 10 страницах  ;)  
Мне все равно что обо мне думают, я знаю себе ценю и знаю как я езжу.
А девчонкам советую затонировать машину, чтобы не возникало пренебрежительного отношения со стороны мужского пола. И биту поближе  :P

#98 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 19:49

Ребят! Зачем "буксовать" на прекрасный пол? Нормально они ездят ! Верю ! Бывают недостатки ! Но ведь и среди нас ,лиц мужского пола бывают "Дебилы" на дороге! :P

#99 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2008 - 05:46

DeMoNStr  
:) маладец!!!

#100 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2008 - 12:47

да есть дэбили как М так и Ж!
просто прекрасный пол на дорогах как то чаще вижу в глупых ситуациях!
мужики ток по пьяни чудят, ну либо Дедушки или совсем пареньки 16 лет без прав!
а вот девушек 22-27 за рулём не плохой иномарки, которые остонавливаются посреди дороги что б по мобиле потрещять или совершают дикие манёвры всё больше и больше к сожалению! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)