Перейти к содержимому


- - - - -

Место для знакомств студентов СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 00:31

Ну дело в том, что в СГА, постоишь, покуришь, оглянёшься, от делать нечего и прочитаешь объяву какую-нить. А чтобы люди в инете увидели банер, нужно его на яндексе вешать, или типа того :) Что как мне кажется, не реально...

#32 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 00:55

Анюта
Посмотреть можно... Кидай. Можешь мне в PM...

XakerFucker
Ну почему сразу на Яндексе? Там слишком большой контенгент людей и соответственно куча рекламы уйдет в воздух. Нас ведь интересуют студенты или еще уже - студенты-сгушники. Для этого вполне подойдет образовательная банерная сеть. Полюбому, ведь человек пойдет рыться на образовательных сайтах в поисках матерьялов для учебы, там как раз и увидет...

#33 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 16:27

Ой, я за, только за!! :)
По-моему, это оччччень сплотит сгушников. Правда, очень мало народу знают про этот сайт, по крайней мере, в моем городе. Но ниче, можно и порекламировать самим:P Я б порасклеивала б объявления, красивенькие такие сделала бы :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)