Перейти к содержимому


- - - - -

Место для знакомств студентов СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 20:34

О! нашёл куда 2 страницы стырили :) Кстати Мне кажется стоило бы оставить эту тему в знакомствах... Ато я пока поиском не воспользовался, чуть голову себе не сломал рывшись по темам знакомств :)
Так что там народ думает?
Я так понимаю проблема в двух вещах:
1) Положительный взгляд Антимуха на этот вопрос;
2) Добровольцы для разработки проэкта... Я бы с радостью, но тут видимо нужно арганизовывать что-то вроде базы данных, а как это всё в инете функционирует, я в душе не ...пу :P

#22 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 21:15

Цитата

1) Положительный взгляд Антимуха на этот вопрос;

Ну мой положительный взгляд, впринципе, напрямую зависит от взгляда большенства на все это дело. А это, наверное, лучше всего решить опросом на сайте.

Цитата

2) Добровольцы для разработки проэкта...
Добровольцев для создания не понадобится, лишь бы были добровольцы для участия. А то я все время вспоминаю наш чат, который просили и потом забыли про него....

Что касается вопроса "когда?", то не раньше Августа. Во первых сессия, во вторых тут еще есть чуток разработок, таких как отправка скачек на мыло, wap версия сайта и еще парачка...

Пока что высказывайте пожелания, что да как должно быть...

#23 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 22:30

Так, дело проясняется... А как сделать опрос? :) Просто в коментариях к опросу, мне кажется нужно указать положительные стороны такой системы знакомств. Часть которых я уже описывал. Ведь это поспособствовало бы новым знакомствам(не обязательно с целью любви), а это в свою очередь объеденило бы студентов каждой СГА в своём городе. Студенты жили бы сообща, и возможно даже улучшилась бы из за этого успеваемость учащихся инстутута конкретного города в целом! ;) Короче одно сплошное благо :)

На счёт чата, мне кажется это действительно было необдуманное решение... В чате чтобы общаться, нужно сидеть конкретно на сайте, а на этот сайт как правило заходят по делу... чё-нить скачать или типа того. А вот система знакомств через анкеты, мне кажется будет действовать медленно, но верно! Это типа как финансовая пирамида. В которой не нужно постоянное участие(как в чате). Зарегится n-ое количество человек, потом кто-то найдёт себе пару, или собеседника, потом их увидят вместе в институте, друзья спросят, типа откуда ты узнал её(его) они скажут им, что на www.antimuh.ru познакомился(лась), их друзья зайдут, порегятся, тоже познакомятся, расскажут своим друзьям и ТАК ДАЛЕЕ!!!! Постепенно пользовалелей будет очень много! Согласись... Чат - это не то, если так рассуждать...
А на начальной стадии, ярым сторонникам, которые за этот проэкт, поручить пускай незаметно, привесить самодельные объявы в инсте или перед входом в него, типа "знакомья со студентами(студентками) СГА играючи" :) или типа того, и адрес www.antimuh.ru :)
А если всё же ещё и сообщения сделать, чтобы можно было посылать юзерам, чтоб унифицировать тех у кого нет аси или кому в лом юзать мыло, так посещаемость сайта вообще бы возросла, можно было бы даже на топ-100 в рамблере места занимать :P
Да, и в этой самой объяве можно ещё указать что типа ключи и т.п. на сайе имеються, так вообще незнающие, а особенно первокурсники сайт атакуют как надо быть ;)

Короче такие я вижу перспективы :D

#24 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 22:50

блин.. а мне с кем знакомиться? если честно в моем СГА незнают об этом сайте ... у людей просто нет интернета..

#25 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 22:58

Ну так откуда ты знаешь, что именно у ВСЕХ нет инета? :) Может быть у кого-то есть, но он не знает. Вот твоя задача, после того как сделают знакомства, будет расклеить эти объявы хотя бы у входа :P Или в местах курения студентов. Кто-нибудь с инетом да найдёться, залезит, расскажет другому и... понеслась :)

#26 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 23:17

ага.. за мной и так наблюдают как единственной обладательницей нета из-за ключей.. еще для полного счастья объявы буду вешать)))

и я уверена что у большинства!!! (на моем курсе точно у всех) нет интернета..

#27 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 23:39

Ну тогда не знаю, что и предложить :) Ну а почему ориентироваться именно на на свой курс?

#28 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 23:42

Цитата

А как сделать опрос?
Опрос, наверное, я сам повешу на сайте через пару дней...

#29 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 23:50

Что касается обьявлений, по моему мнению это не то рекламное пространство. Такие обьявления нужно вешать в интернете, соответственно у кого есть интернет тот его и увидет, а у кого нет, наврятли побежит подключатся увидев бумажку у входа в универ...
Где повесить - это не проблемма. А если кто хочет реально помочь, то можете пока мест нарисовать красивый баннер на эту тему в фомате 468x60 или 120x60...

#30 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 00:28

на одном из очень сильно мною посещаемом сайте есть служба знакомств.. там размещены анкеты поситителей.. если кому интересно можно взять ее типа за основу или сделать что-то подобное... кто заинтересуется - кину ссылку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)