Перейти к содержимому


- - - - -

Тотальный контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Maydaniel_*

Гость_Maydaniel_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2008 - 21:22

Нас сегодня "обрадовали" такой новостью, что мол ВСЕ наши результаты (включая ИКТ (СБТ, Р-тьютор), МРТ (ЛогСхема, Глоссарный тренинг), и даже Reward :huh:) в самом ближайшем времени будут мониторится непосредственно московским филиалом СГА! То есть, если кто-то не выполнил, допустим, несколько ИКТ (отделался "трюком со скриншотом", обманув методиста, но в самой программе результата выполнения нет), то это выяснится в конце семестра и этот студент будет отчислен! И вообще "переводом с курса на курс будет заниматься компьютер" (это цитата)! :)
Так вот, возможно ли такое технически? Или нас элементарно запугивают, чтобы не сачковали? Что вообще такое эта система "ЛУЧ"?
И вообще, не будет ли такая система ущербной (если какой-нибудь шибко прыткий хакер доберётся до этой базы :)...)?
В общем, любопытство отнюдь не праздное...

#2 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2008 - 10:19

Совершенно верно вам сказали. Такое действительно планируется в самое ближайшее время и это действительно технически возможно.

Добраться до баз? Лучом уже много лет пользуются, так что не думаю, что хакер может навредить...

Переводом будет заниматься не сам компьютер, а человек, НО без наличия каких-то оценок физически будет невозможно перевести.

#3 Гость_Maydaniel_*

Гость_Maydaniel_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 20:55

Спасибо за ответ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)