Перейти к содержимому


- - - - -

Очные дипломы превращаются ЗАочные!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Гость_Tropicheskaya_*

Гость_Tropicheskaya_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 14:43

Всем привет, я из Алматы! Нам вчера сообщили ту же фигню и заставляют подписать согласие на переход на заочку или валить в Россию. Многие наши уже согласились но я против! Но своих вариантов решения пока нет! Даже не знаю куда обратиться!  :huh:

#12 Гость_Мадишка_*

Гость_Мадишка_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 15:35

Хоть и в скобочках, а во многих организациях сейчас обращают очень большое внимание на очно или заочно ты учился, заочное вообще не ценится!
А кто-нибудь знает, когда был издан этот закон? Может уже не первый год? Как минимум он был издан прошлым летом, а нам сообщили только сейчас, хотели, чтоб мы заплатили за последний год! Тут действительно творятся МУТНЫЕ дела, даже очень. Наш ректор, когда говорил нам об этом, сразу успокаивал,к мирному сотрудничеству призывал, дескать он сам в шоке, боялся, чтоб мы бунтовать не начали. Но мы решили, что подписываться не будем под заочное. А будем разбираться, юристов привлечем. Чем больше нас бут, тем лучше. ВМЕСТЕ, я думаю, мы сможем отстоять свои права!

#13 Гость_Мадишка_*

Гость_Мадишка_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 15:38

Так как получить диплом СГА очный скорее всего не получится, у  нас еще были идеи требовать как минимум 2 диплома: СГА (заочный) и КРУ (очный) и сертификат.
Я тоже из Алматы.

#14 Гость_Tropicheskaya_*

Гость_Tropicheskaya_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 16:20

Мадин, привет! Это Ксюша! Зайди на мух.ру там тоже довольно интересно это обсуждается! В вопросах администрации!

#15 Гость_Andromeda409_*

Гость_Andromeda409_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 17:43

Antimuh
ммм... скажу какая разница, мы 4 года учильсь очно, ходили туда каждый день практически, а не как заочники 2 месяца в году. Плюс к этому мы платили как за очное отделение, а это в два раза дороже заочки.
Парням еще хуже, они 4 года скрывались от Военкомата, а это уголовно-наказуемая ответственность.
И не заню как у вас, но  нас при трудоустройстве спрашивают и смотрят приложение к диплому

#16 Гость_Tropicheskaya_*

Гость_Tropicheskaya_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 18:33

Для меня тоже имеет большое значение эта гребанная запись в скобочках! И потом попробуй объясни что Это Универ виноват! Мадин, в суд пойдем?

#17 Гость_Andromeda409_*

Гость_Andromeda409_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 19:22

Tropicheskaya
идите... мы уже наняли адвокатов.
Сейчас составили письма с министерство образования и прокуратуру.
Обращаемся во все средства массовой информации которые можем найти.
Хотелось бы такой же активности в других филиалах :huh:

#18 Гость_Andromeda409_*

Гость_Andromeda409_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 19:36

по нашим данным закон был ида ажно в 2006 году, так наш проректор сказал, на вопрос почему мы узнали только сейчас, получен весьма тумааный ответ, смысл которого для большинства не доходит

#19 Гость_Goremy4naR_*

Гость_Goremy4naR_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2008 - 21:04

Привет, я тож с Алматы. Мне в принципе, по фигу, какой там диплом и чего нарисовано в скобочках, - один фиг КРУ СГА - г****. но САМ ФАКТ!!!! Мы учились 4 года, платили за очное, и з0а месяц до ГОСов вылезает такая х***! Я против!!!! Уж не знаю когда там этот закон вышел, но прошлый курс выпустился нормально. Нас не предупреждали. Имеем ПОЛНОЕ право доучиться спокойно, а после нас - хоть потоп!!!!

#20 Гость_KATRIN_*

Гость_KATRIN_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2008 - 15:08

это что за ЛОХОТРОН???!!!!  мы за что платили деньги???? Чтобы получить непонятно что непонятно от кого???? Я с алматинского филиала (3 курс), и нам об этом сообщили только сегодня. мы решили бороться усиленно с этим беспределом и вызвали прессу: корреспондента газеты "ВРЕМЯ" и журналистов с телеканалов "КТК" и "31 канал" . Слили им всю информацию, они обещали посодействовать и разобраться. Так что смотрите сегодня по "КТК" в 20.00, в 20.45 по "31каналу" и завтра читайте в газете "ВРЕМЯ". нельзя это так оставлять! Надо поднимать кипиш, мы не миллионеры, чтобы каким-то наглым дядям отдавать такие денгьги НИ ЗА ЧТО!!!! Это просто Финансовая пирамида получается.... Поднимайте все свои связи, надо что-то делать.... Ситуация критическая!!!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)