Перейти к содержимому


- - - - -

Диплом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2008 - 10:56

Доброго дня! Может у кого завалялся диплом на тему:Ценовая политика на предприятии(организации,фирме):формирование, направления совершенствования. Или кто подскажет где можно.... Спасибо за отзывчивость!

#2 franc

franc

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 11:40

Да и у меня тоже такая тема по дипломке.Вообще ребята как думаете сложную тему выбрал?да если есть у кого помогите.заранее благодарен..

#3 franc

franc

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 19:10

ну так что ни кто не поможет?

#4 franc

franc

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 20:45

ребята кто защитил диплом по Ценовой политики. вотт примерное содержание в работе  1 глава.Формирование ценовой политики фирмы
               2 глава Анализ  ценовой политики ее эффективность и пути совершенствования на примере ООО" "
будьте добры отпишите в этой теме

#5 Sovun

Sovun

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 10:36

franc (28.03.2010 - 20:45) писал:

ребята кто защитил диплом по Ценовой политики. вотт примерное содержание в работе  1 глава.Формирование ценовой политики фирмы
               2 глава Анализ  ценовой политики ее эффективность и пути совершенствования на примере ООО" "
будьте добры отпишите в этой теме
ответила вам личным сообщением

#6 franc

franc

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:41

Sovun
спсибо прочитал не подходит...
у меня очень строгий научный руководитель...требование: должно быть всего две главы.первая теоретическая а вторая практическая.Я был бы рад если мне  предложили те кто  писал и защищал в нашей академии..,Теоретическую часть я может и сам сделаю а вот с практической частью туго  да и приложения нужны..ребята помогите срочно нужно уже как месяц не могу сделать дипломку...

#7 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 12:23

не знаю что вам там прислали, но думаю, может можно убрать лишнее? и попробовать из имеющегося сделать то, что вам нужно? готовую идеальную работу вам никто не пришлет, я уверена. Если понадобится учебный материал ищите на http://mirknig.com/ учебную литературу. Сложного ничего не вижу в теме, с практической частью тоже не вижу преграды, возьмите в пример любой супермаркет, там очень интересная ценовая политика и стратегия. Почитайте "Категорийный менеджмент" - здесь в ключе лежит формирование ассортиментой и, конечно же,ценовой политики, это тесно взаимосвязанные понятия. Вообщем действуйте! Придумать идеальную политику, а потом сделать в ней спецом пару изъянов, для того что бы дать совету по её совершенствованию не так уж и сложно, как кажется:huh: Удачи

Да, а научный руководитель у вас нормальный:D Если бы Вы прочитали методичку по выполнению ВКР для вашей специальности, которые в списке дополнительной литературы, вы должны были приобрести, тогда вы бы поняли что это просто обычные требования - колличество глав, объем работы, что надо написать и где, и в каком ключе. Это стандарт, а не строгость:( У всех специальностей свои заковырки, но в общем плане работы очень похожи. Темы как правило классические и актуальные в любое время. Выдумывать и делать открытия не нужно, всё давно известно науке и по своему принимо на практике. Вот если б вы пошли в магистратуру, тогда да, там вам нужно было писать диссертацию, и свои науно обоснованные заключения по поводу каких либо явлений или процессов, возможно нужно было разработать какую-нибудь новую методику чего-либо. А пока у вас просто выпускная квалификационная работа, почти как сочинение на тему о том "Что я усвоил за пять(или четыре г.) лет обучение в ВУЗе".
Удачи!

Сообщение отредактировал Juliet: 05 April 2010 - 11:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)