Перейти к содержимому


- - - - -

5 стадий опьянения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2005 - 14:11

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым, кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.  

Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.

Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег. Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!  

Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ.  Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен.

Ну как, вы уже определились сколько выпивки заказывать?

(с)

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2005 - 22:01

Вещь! :)

Вспомнились, бородатые уже, три стадии опьянения девушки:
1) Ой кажется я пьяная...
2) Кто пьяная? Я пьяная???!!!
3) На вопрос таксиста - "Куда едем?", врезать с размаха сумочкой и ответить - "Не твоя дело скотина!!!"

#3 Гость_БелыйПризрак_*

Гость_БелыйПризрак_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2007 - 11:51

Почти все верно но меня согласно не очень богатому опыту меня посещали не все стадии данного процесса
А в частности 1 очень часто (самый мой большой не достаток, даже по трезвянке)
                     2 очень редко (просто жутко скромный и алкоголь не повод быть наглым)
                     3 ни когда (робин гуд это не мое кредо)
                     4 реже некуда (только на частных домашних застольях)
                     5 почти всегда (возникает дома когда мне стыдно и я становлюсь ниже травы, тише воды)

#4 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2007 - 18:33

Помоему это стадии критического опьянения. :)

#5 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 12:16

Конец у всех стадий один - "Белый хлодный друг"! ;)  :)  :)

#6 Likaantidoq

Likaantidoq

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 18:48

Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь? Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

Стадия №1 Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

Стадия №2 Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3 Богатый

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4 Пуленепробиваемый

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

Стадия №5 Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию, и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните

А у вас есть какие то свои особенные стадии? :
анекдотец я думаю для поднятия настроя не повредит никаму :unsure:
[b]реклама[/URL]

Сообщение отредактировал СкрепкА: 08 September 2010 - 17:20


#7 EvaNeoGenezis

EvaNeoGenezis

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 15:17

Likaantidoq по моему твоё сообщение полностью копирует 1,зачем писать лишнее и повторяться??? :(  :(  :)  :)  :(

#8 wetkin

wetkin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 13:20

ИМХО
Стадии опьянения зависят от повода выпить и в итоге нажраться! Ну а в общем эти пункты подходят, хоть и написаны в виде шутки.

#9 darkonok

darkonok

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 10:47

javascript:emoticon(':(')я валяюсь все про меня

#10 freedom

freedom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 13:40

Стадия невидимки - правда жизни)) Угарно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)