Перейти к содержимому


- - - - -

Где купить ответы по экзамену?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Xakep3000_*

Гость_Xakep3000_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2005 - 08:22

Подскажите какой хороший барыга может продать,
не кинуть на бабки, не подсунуть хр*нь ответы по экзамену?

Мне срочно нужны ответы! Если есть проверенные люди дайте ссылку! ПЛИИИЗЗЗ!!!! :)

#2 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2005 - 09:55

ну сколько раз можно повторять, почти все что нужно студенту при подготовке и здаче сессии есть на http://sgakeysdarom.narod.ru/
проверено мать их

#3 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2005 - 20:24

vip

Цитата

почти все что нужно студенту, есть на http://sgukeysdarom.narod.ru/
Да ну, дич какая. Заходил на сайт. Написано, что есть ответы на английский английский язык для нелингвистов. Цена - 300 рублей. Пробую договорится о покупке, так мне сообщают, что "так как эти ответы в версии от 2005 года, то они продаются по цене в 500 рублей за комплект". Я обалдел от такого поворота дел и спрашиваю, мол, чем такое завышение цен вызвано. В ответ получаю, что 2005 год - это свежатина. Говорю, что мол, продай версию от 2004 года - я её сам в "свежатину" переделаю. Говорят, что версии за 2004 нет.

Так что хуйня это, а не хороший барыга. Спокойно может продать, но и кинуть на бабки, подсунуть хр*нь.

#4 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2005 - 13:24

Там все нормально, ни одного плохого отзыва. Попробуй поторговаться только без наездов, подоброму... =)

#5 Гость_ZAXAR_*

Гость_ZAXAR_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2005 - 15:31

А халявки негде нету??? :)

#6 Гость_sgakeysdarom_*

Гость_sgakeysdarom_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2005 - 15:54

Explorer (12.06.2005 - 20:24) писал:

Да ну, дич какая. Заходил на сайт. Написано, что есть ответы на английский английский язык для нелингвистов. Цена - 300 рублей. ... Говорю, что мол, продай версию от 2004 года ... Говорят, что версии за 2004 нет.

... Спокойно может продать, но и кинуть на бабки, подсунуть хр*нь.
когда Вы мне написали, что хотите приобрести ответы по английскому языку, а это было 5 июня 2005 года, на сайте информация о том, что английский язык продаётся, да ещё и за 300 рублей, ещё не была выложена - она появилась там как минимум 10 июня 2005 года. так-же, информации о том, что у меня есть ответы на английский язык за 2004 год там не было, и нет, т.к. ответов по этой дисциплине за 2004 год у меня нет. сейчас на сайте есть информация о том, что английский язык - 2005 года, и стоит он 400 рублей.
просто нужно внимательнее смотреть информацию, расположенную на сайте. так же хочу Вам напомнить, что Вы ещё ничего не приобрели у меня, поэтому судить о том, подсовываю ли я "х*рню" или же "кидаю на бабки" вы не можете - у вас есть доказательства? вы были кинуты, вам была подсунута херня? все, кто приобретал у меня ответы на экзамены, оставались довольны, хорошо сдавали и говорили спасибо.

#7 Гость_Art_*

Гость_Art_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2005 - 18:55

Explorer (12.06.2005 - 20:24) писал:

vip

Цитата

почти все что нужно студенту, есть на http://sgukeysdarom.narod.ru/
Да ну, дич какая. Заходил на сайт. Написано, что есть ответы на английский английский язык для нелингвистов. Цена - 300 рублей. Пробую договорится о покупке, так мне сообщают, что "так как эти ответы в версии от 2005 года, то они продаются по цене в 500 рублей за комплект". Я обалдел от такого поворота дел и спрашиваю, мол, чем такое завышение цен вызвано. В ответ получаю, что 2005 год - это свежатина. Говорю, что мол, продай версию от 2004 года - я её сам в "свежатину" переделаю. Говорят, что версии за 2004 нет.

Так что хуйня это, а не хороший барыга. Спокойно может продать, но и кинуть на бабки, подсунуть хр*нь.
Все ты гонишь, я знаю этот сайт уже не первый год и там всегда меня выручали. Уже третью сессию с его помощью сдаю и все зашибись. Насчет этого сайта я уверен на все 100%, что там никогда не кинут.

#8 Гость_Xakep3000_*

Гость_Xakep3000_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2005 - 22:07

М-да!!!  :)  Только вот чё-то с ключами и ответами по экзаменам хреново! В том плане

Цитата

почти все что нужно студенту, есть на http://sgukeysdarom.narod.ru/
, почему то нету!!! Например нет дискретки или философии (СВЕЖИХ, т.е. с номером начинающимя с 07***).

#9 Гость_BAG_*

Гость_BAG_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2005 - 11:36

Explorer (12.06.2005 - 20:24) писал:

vip

Цитата

почти все что нужно студенту, есть на http://sgukeysdarom.narod.ru/
Да ну, дич какая. Заходил на сайт. Написано, что есть ответы на английский английский язык для нелингвистов. Цена - 300 рублей. Пробую договорится о покупке, так мне сообщают, что "так как эти ответы в версии от 2005 года, то они продаются по цене в 500 рублей за комплект". Я обалдел от такого поворота дел и спрашиваю, мол, чем такое завышение цен вызвано. В ответ получаю, что 2005 год - это свежатина. Говорю, что мол, продай версию от 2004 года - я её сам в "свежатину" переделаю. Говорят, что версии за 2004 нет.

Так что хуйня это, а не хороший барыга. Спокойно может продать, но и кинуть на бабки, подсунуть хр*нь.
Это не херня это нормальные ответы! Все чесно и без на*ба! Я покупал экзамен за этот год и все подходит! Хочеш сам закажи и проверь,не пожелееш...

#10 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2005 - 22:09

vip , sgakeysdarom , Art , Xakep3000 , BAG
Ну что, братва, как я вижу - вы многое чего покупали на сайте http://sgukeysdarom.narod.ru .

А вот теперь мой вопрос: почему то, что вы купили, до сих пор не выложено на сайт? Али жалко, али влом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)