Перейти к содержимому


- - - - -

Где купить ответы по экзамену?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#11 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2005 - 22:10

sgakeysdarom , а английский язык вы уже не продадите: он выложен!

#12 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 15:12

Explorer
Выкладывать действительно жалко, всё что там продаёт оформлено на высшем уровне.
Английский я покупал у sgakeydarom и он с тем что на антимухе не сравниться, особенно по грамматике и переводу. У каждого свой подход к экзамену, некоторым легче скачать и писать даже не вдумываясь, а кому то гораздо важнее не рисковать, а оплатить и получить качественный продукт. Такая же ситуация для понимания с beta версиями программных обеспечений. А ты, Explorer, ведешь себя как хам-провокатор, если тебе жалко денег на то, чтобы купить, не надо кричать что все кидалы, а если нет, то выкладывайте на антимух, потому что я хочу скачать и написать за бесплатно. Подло, очень подло обижать тех, кто старается потом, кровью, нервами облегчить жизнь себе и другим студентам, и получить хоть какое-то вознаграждение за потраченное здоровье, пускай оно не окупиться этими копейками, но все равно лучше чем ничего.

P.S. провокация у тебя в начале треда не получилась. Что еще скажешь? будешь дальше выдумывать чтобы обидеть ни в чем не виных людей?
Обращаюсь к Администрации, примите меры.

#13 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2005 - 22:30

vip , не обольщайся - я провоцирую не только тебе. Мне вообще всё по-приколу. Зайди в мой профиль, найди все мои сообщения. Ты увидишь, что с моей стороны чего-то полезного написано очень мало. Я захожу на форум выплеснуть свой негатив (и получаю от этого позитив).
vip

Цитата

Английский я покупал у sgakeydarom и он с тем что на антимухе не сравниться
А где доказательства того, что "твоя" версия - это не версия с http://antimuh.ru ? Изменить шрифт, его размер, вид - это всё легко: дело пары минут. Предположим, что у тебя действительно другая версия, так где доказательства, что именно твоя (за 400 рублей) - это то, что нужно - на пятёрку? Да и на сколько я знаю - 8 задания в тех ответах нет... (точно также этого задания нет и на http://antimuh.ru ).

Цитата

кто старается потом, кровью, нервами облегчить жизнь себе и другим студентам, и получить хоть какое-то вознаграждение за потраченное здоровье, пускай оно не окупиться этими копейками, но все равно лучше чем ничего.
Да, ты купил, ты себе помог. Так почему ты не выложишь "правильный" английский язык? Существуют тысячи студентов, которым предстоит сдавать экзамен по этому предмету. 200 из них уже скачали выложенную версию. Неужели ты, обладая понтовым экземпляром, позволишь им выйти на экзаменационную арену безоружными?

#14 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 00:13

vip

Цитата

Обращаюсь к Администрации, примите меры.
Тут форум для обсуждения, если тебе это обсуждение портит бизнес, то не ввязывайся в него.
И вообще, предупреждаю, если будешь здесь и впредь поднимать подобную шумиху вокруг указанного сайта с описаниями его достоинств или вырисовыванием недостатков нашего коммюнити, то я расценю это как провакационные рекламные действия со всеми вытекающими последствиями.

#15 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 16:53

Explorer, ну ты прям садист. Насчет английского я могу сказать тебе сказать одно, пока ты не докажешь обратного, ты не прав. где доказательства, что именно твоя (за 400 рублей) - это то, что нужно - на пятёрку - их нету, т.к. ты это сам придумал что там на пятерку, там на твердую четвёрку, т.к. там нету всего лишь сочинения. Да позволю, ты же получая знания в институте не работаешь бесплатно, а продаешь наверное свои знания(как свой интеллектуальный труд и/или физический)? Мне не интересны халявщики и я не хочу помогать тем, которые даже грамматно писать не могут.

Уважаемый Antimuh, я еще остаюсь не прав? Человек откровенно ведет себя по хамски провацируя серьезных людей на ругань. И что Explorer уже влился в комюнити сайта Antimuh, или мы тут защищаем откровенных хамов? Во-вторых у меня тут бизнеса нету, и это наверное к счастью. А насчет рекламных действий, человек спросил где? Я ответил и мы продолжили разговор в привате. Я же не скажу покупайте на антимухе, т.к. тут нечего покупать. Если есть вопросы еще, я с радостью отвечу на них с уважением и без глупого мазахизма на манер другого нашего участника.

P.S. Вам sgakeysdarom мешает жить? Чем? У Вас нету ничего общего и общего бизнеса.

#16 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 20:07

vip
Ты считаешь что тут тебя оскорбляют? Тебя тут никто не держит.
Я подпишусь под всеми словами Explorer, хотя бы только потому, что твой английский абсолютно ничем не отличается, так как и был скачен с антимуха.
Кончай разводить демагогию. Ты предупреждение получил, поэтому закрывай дисскусию пока не поздно.

Чем мне мешает sgakeysdarom? Ничем. Она как раз ничего не нарушает в отличии от тебя и не подмает шумиху с целью привлечения внимания.

Тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)