Перейти к содержимому


- - - - -

Я - легенда / I Am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2008 - 22:41

год 2007
страна США
слоган «Последний человек на Земле не одинок.»
режиссер Френсис Лоуренс
в главных ролях Уилл Смит, Салли Ричардсон, Элис Брэга
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма
бюджет $150 000 000
время  101 мин

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.
(с)

Товарищи, как вам фильм, которого многие ждали? Мне все бы хорошо, только концовка, имхо, подвела....

#2 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2008 - 09:47

Фильм просто офигительный... Скажу больше - я давно ждал нечто подобного и увидел в этом фильме, то что хотел увидеть.  :huh:

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 13:04

Снято конечно красиво, с размахом  :huh:
А вот концовка действтительно так себе какая-то скомканая и малоинтересная.Бюджет что-ли у них кончился.

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2008 - 21:29

СкрепкА
да, подкачала концовка... :) Ну это так, ложка дегтя в бочку меда... Особенно эти заключительные слова про "наследие доктора Нэвилла" бла-бла-бла...  :huh:
Мне понравилось, как в фильме показана тема тотального одиночества, да и вообще - минимум диалогов, упор на картинку... Игра у Смита отменная.

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 18:31

LeeLay (12.02.2008 - 21:29) писал:

СкрепкА
да, подкачала концовка... :) Ну это так, ложка дегтя в бочку меда... Особенно эти заключительные слова про "наследие доктора Нэвилла" бла-бла-бла...  :huh:
Мне понравилось, как в фильме показана тема тотального одиночества, да и вообще - минимум диалогов, упор на картинку... Игра у Смита отменная.
Мне кажется тему одиночества можно было и побольше развить, но тогда это уже был бы не блокбастер.
По поводу Смита согласна на все 100% сумел эмоционально выразить чувства героя.

#6 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2008 - 14:20

Плохие концовки эт ща модно, а вообщем фильм не плохой мне понравился!

#7 Гость_barcode_*

Гость_barcode_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2008 - 12:29

Еще один монотонный роль от У. Смита. Сколко же можно играт характерные роли как этот. Пора помоему уже изменить характер своих ролей.

#8 Гость_DaVinci_*

Гость_DaVinci_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2008 - 20:36

barcode

Цитата

Сколко же можно играт характерные роли как этот
Незнай мне нравиться то что делает(играет) Уилл Смит и с этим выражением я не согласин.... :huh:  Нельзя судить по 1-2 двум фильмам....Фильм Я легенда в своем роде шедевр не многие шас могут так снимать фильмы как и играть роль в нем.....Фильм с с психологическим смыслом ...Интересен будет всем...На такие фильмы надо ходить в кинотеатры....

#9 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 22:03

Я легенда. не плохой фильм!Но Западная Зомбированность не одобряю!

#10 Гость_vazik_*

Гость_vazik_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2008 - 15:34

Мне понравился фильм, Смит молодец :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)