Перейти к содержимому


- - - - -

отменили домашки (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Гость_Maydaniel_*

Гость_Maydaniel_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2008 - 23:32

dussja (28.03.2008 - 22:11) писал:

это абсолютно разные вещи  :P
Теперь это называется МРТ. Но вообще это обычная логическая схема в Интеграторе, мы такие и раньше делали, только тогда они звались ИКТ. На самом деле МРТ должна состоять из двух частей - ЛС и ГТ (подробно об этом уже очень много везде говорилось и повторять лень). Но мы пока что сдаём только ЛС, а ГТ админы ещё не установили.
Старые бумажные домашки мы забыли, как страшный сон. МРТ намного удобнее и быстрее делается. Не надо тратить время на перепечатку или написание никому, по сути, не нужных работ.

#12 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2008 - 20:50

Не знаю, мне нравится. Даже удобно. МРТ на семестр можно сдать вообще за пол дня все! А в инст на семинары можно терь приезжать проездом и без домашек. На трояк всегда прокатит. Я последнее время ездил даже без юнит.

#13 Гость_vitusikk_*

Гость_vitusikk_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2008 - 07:32

Как все-таки  будут  проходить  эти  домашние  работы?  Как  ЛС для  интегратора?

#14 Гость_vitusikk_*

Гость_vitusikk_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2008 - 07:35

Maydaniel, дайте  ссылку,  где  обсуждается  или  рассказывается  про ГТ  и МРТ в целом.  Я  ничего еще  не  слышала.

#15 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2008 - 09:26

promadol (3.02.2008 - 09:52) писал:

Радости мало, т.к. было ещё сказано, что домашки здаются до сессии как и раньше :) . И приезжать надо в свободное время (заочникам), например по суботам. Лучше бы оставили всё по прежнему, за...ли своими эксперементами :) .
гыг ;)  да лана, Вам! кстати мне так больше нравиться, терь ответов нет многие будут читать. Вот всем не нравиться система такая образования, все чет жалуются что СГА ШАРАГА, а ведь это эксперемент просто над нами - выяснилось, что неэффективен такой метод изучения материала....вот они его и совершенствуют :)  :)  
Кстати нам сказали об этом пол года назад, это видимо сначала года такая фигня. Причем толи они тада сами еще ничего не поняли, то ли чего с головой, потому как многие думают, что им надо будет сдавать эти "Логички-домашки" вов ремя сессии экзаменационно :)
Вообщем опять бардак будет, при переходе на новую систему сдачи домах :)

#16 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 20:31

Ну и на нах мне всякие "апгрейты", за мои же деньги (учитывая, что я заочник...)

#17 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2008 - 10:24

promadol (9.07.2008 - 20:31) писал:

Ну и на нах мне всякие "апгрейты", за мои же деньги (учитывая, что я заочник...)
не только у нас всё меняется:) в некоторых институтах, где учаться мои друзья, только стали вводить такую систему здачи дисциплин как у нас, в виде тестов на этих аппаратиках ;)
А НАМ НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТАТЬСЯ:))))))

#18 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 22:34

Сам знаю таких! Они от этих тестов тащатся... Считают,что выбрать правильный, ответ из предложенных вариантов (при предварительной зубрёжки, или тупого списывания), самый лёгкий способ получить зачёт - "Манна небесная". Я тут одним из ГосВУЗа намекнул, что у меня в ВУЗе, вся система образования построена по принципу: "Угадай нужную букву", так они чуть от зависти не лопнули... Теперь мимо них гордый хожу, им до меня далеко... :)

#19 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2008 - 10:19

promadol (10.07.2008 - 22:34) писал:

Сам знаю таких! Они от этих тестов тащатся... Считают,что выбрать правильный, ответ из предложенных вариантов (при предварительной зубрёжки, или тупого списывания), самый лёгкий способ получить зачёт - "Манна небесная". Я тут одним из ГосВУЗа намекнул, что у меня в ВУЗе, вся система образования построена по принципу: "Угадай нужную букву", так они чуть от зависти не лопнули... Теперь мимо них гордый хожу, им до меня далеко... :)
  ;)  пральна! у нас крутой ВУЗ! ПРОДВИНУТЫЙ!!! :)

#20 Гость_madam_*

Гость_madam_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2008 - 18:58

Для тех кто работает в системе ИС КОА, или в Луче-рабочий стол студента... там когда открываешь монитооринг работы с текстами, есть разделы лекции РУ, логические.. Слайд леции можно не просматривать, достаточно открыть и закрыть  автоматом на твой лист ставится зачет... рабочие учебники (во вяком случае у нас ) в основном показывают. что они не могут открыться... Логические можно сделать по шпорам"ЛС для интератор", подходят практически100%, у нас пока домашки не ввели - пока проблема с ТТ, но надеемся, что и с этим разберемся..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)