Перейти к содержимому


- - - - -

Списывание и шпоргалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 10:41

Скажите пожалуйста, кто учится в Москве!Дают ли возможность списать и пользоваться шпоргалками на тестах? Или зверствуют? Как все это лучше сделать? Я на заочке(менеджмент).

#2 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 11:18

все зависит от препода который у тя будет принимать! есть которые дают списывать, а есть вреднющие... Если у тя подадется Штыкова, Логинова, Дворецкова, то даже не пытайся списывать (бесполезно)!! А если попадется Куликов, Сущинский, то списывай в открытую, никто и слова против тебе не скажет

#3 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 11:40

knopkasuper
Спасибо!а они прямо над душой сидят и наблюдают?

#4 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 11:43

И есть ли разница между платниками и бесплатниками? Поблажки кому-то дают?

#5 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 15:02

некоторые ходят по аудитории! еще там камеры у нас стоят! были случаи когда, ты сидишь тихо мирно списываешь, вдруг в аудиторию вбегает деденька, (который наблюдал по камере), и отбирает и тя шпору!
но ты особо не волнуй, мой тебе совет возьи ответы по тому предмету который будешь сдвать, прочитай их раз или 2 и все... больше половины ты запомнишь и не придется списывать!

#6 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 23:39

knopkasuper
Ну вот ,блин, камеры.....Я по поводу алгебры боюсь, этого я не то, что не понимаю, но и не запомню никогда.. :rolleyes:
А на сколько вопросов надо ответить, чтобы сдать?Я заочница, не знаю не фига, и преподов тоже не знаю.

#7 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 10:07

Если ты заочница, и учишься в Москве, значит на Павелецкой. Там нет никаких камер и учителей, есть только тьютеры ( которые следят как ты сдаёшь). Раньше местные тьютеры входили в положение заочников, а "десант" с Нижегородки палил всех нещадно. Сейчас все палят всех, очереди в "Сбербанке" растут, сдавать сессии стало дорого и накладно, а главное нет гарантии, что в сессию всё сдашь. Короче нах. такой гемор заочникам непонятно.

#8 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 19:18

Короче, начинается завтра вся эта бодяга.Если валить начнут, то забью я на все это дело.Либо сейчас уходить, либо мучиться до конца.Денег жалко будет.

#9 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 20:28

Всё правильно. Покрутись, посмотри, но если решишь уходить-то лучше сразу. За 5 лет денег выкинешь- тучу, проше и дешевле этот диплом на Павелецком вокзале купить( как говорится "не отходя от кассы") :rolleyes:  :wub:  :wub:

#10 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 20:52

promadol
А сам-то ты чего не ушел?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)