Перейти к содержимому


- - - - -

Кто списывает с сотовых телефонов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Гость_Ильнур_*

Гость_Ильнур_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2008 - 02:49

Гыы, а я просто беру себе на "телефон" "Siemens C75" скидываю по ИК порту шпору в TXT формате, и через программу SieFM  (Siemens File Manager), и сижу спокойно списываю прокручивая текстовый файл джостиком

#12 Гость_alexoi4_*

Гость_alexoi4_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2008 - 19:20

... все с этими телефонами ...
А я вот без него обхожусь...
время тыкаться нет вообще... на очке, индивидуальный график... Как бешанная собака.
Все ответы у меня в компе на С:\ в скрытой папочке...
Прихожу, загружаю тестик, открываю нужный файл и вперед..
Там выделяю, в документе Контрал + F, затем Контрал + V, Интер... ответ найден... на тест затрачиваю 10 минут..

А больше ни как не получается,... что ж поделаешь жизнь такая...  :)

#13 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 23:09

Ильнур (26.04.2008 - 02:49) писал:

Гыы, а я просто беру себе на "телефон" "Siemens C75" скидываю по ИК порту шпору в TXT формате, и через программу SieFM  (Siemens File Manager), и сижу спокойно списываю прокручивая текстовый файл джостиком
Привет! Скинь если не трудно эту прогу!

#14 Гость_k174un14_*

Гость_k174un14_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2008 - 12:49

Я с коммуникатора сдаю. Очень удобно набить через поиск кусочек вопроса и найти нужный ответ. Сенсорный экран рулит, всё быстро. Шпаргалки иногда скачиваю прямо на месте :)

#15 Гость_diplomixcom_*

Гость_diplomixcom_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2008 - 15:55

FatRus
Абсолютно согласен. Берем любой смартфон Nokia, имхо даже 6600 сойдет на крайний случай. Устанвливаем OfficeSuite любой версии (желательно 3.0), открываем док и жмем циферку 3. Отличный поиск.
:)

#16 Гость_Infer_*

Гость_Infer_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2008 - 14:12

На оффисе нужно нажимать много кнопок, я использую QREADER у меня смарт старый как мир, но размер экрана позволяет не напрягатся при списывании. Почему Qreader? Не помню есть ли в оффисе горизонтальная ориентация экрана но в ридере есть, и оффис есть много памяти, когда вокруг тебя маячит технолог и зорким глазом ищет шпоры красная кнопка "свернуть" рулит! и так же быстро нужно развернуть, оффис разворацивается дольше на моем старом смарте.

OfficeSuite вешь хорошая, а в некоторых случаях незаменимая например при здаче теста в котором присудствуют картинки, матан например содержит формулы в виде картинок, и искать их гораздо сложнее.

#17 Гость_diplomixcom_*

Гость_diplomixcom_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 15:11

Infer Согласен. Для старых смартов Сьюит не очень, но у студентов сейчас старья всё меньше, больше вижу смарты новее.

#18 Гость_prishka_*

Гость_prishka_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2008 - 20:20

СОГЛАСНА С ВАМИ,У МЕНЯ САМСУНГ Е-900,СО ВСТРОЕННЫМ ВОРДОМ!ОТЛИЧНАЯ ШТУКА! :rolleyes:

#19 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2008 - 14:05

У меня Нокиа 6630 я себе установил OfficeSuit и по ключевому слову ищу вопрос все очень легко сдается и главное быстро даже очень быстро что приходиться потому тупо сидеть и ждать пока времени прилично пройдет. Даже при сдаче ТТ иногда помогают эти же самые вопрос-ответ. Правда ни все есть ну все равно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)