Перейти к содержимому


- - - - -

Хитмэн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_DaVinci_*

Гость_DaVinci_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 13:53

Хитмэн

год 2007
страна США, Франция
слоган «Говорят,он один смертный грех»
режиссер Ксавьер Генс
сценарий Скип Вудс
продюсер Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа, Люк Бессон, ...
оператор Лоран Барес
композитор Джофф Занелли
жанр боевик, триллер, криминал
бюджет $33 000 000
сборы в России $4 077 117
сборы в США $38 192 591
сборы в мире $25 035 071
премьера (мир) 21 ноября 2007
премьера (РФ) 29 ноября 2007, «Фокс/Гемини»
релиз на видео Декабрь, 2007
рейтинг MPAA R
время 110 мин

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой
-----------------------------------------------
Хотя некотрые моменты действительно взяты из игры но в целом фильм до конца не продумали...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал DaVinci: 18 December 2007 - 13:57


#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2007 - 00:27

Не знаю, продумали они там или не продумали до конца, но экшен неплохой сделали! Мне понравилось! Конечно, надпись на форме русских спецов ФСБ с буквой С, повернутой в другую сторону, - это не очень приятно, и еще эта мифическая сухопутная граница России с Турцией (мой друг-любитель географии долго и гневно возмущался)))... Но в целом довольно интересно! Я в игру толком не играла, тока первые 5 минут (помню как раз эту гостиницу), так что впечатление об игре не сильно мешало просмотру фильма :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)