Перейти к содержимому


- - - - -

Письмо деду морозу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2007 - 22:31

Эт такой прикол, или кто-то чё то недопонял??? :)
Хотя тож прикольно, давайте все хто захочет действительно будет свои письма сочинять, реальные желания, чего он хочет на новый год рассказывать)))))

Сообщение отредактировал ТriOniks: 20 December 2007 - 22:34


#12 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2007 - 09:55

Я хочу счастья в личной жизни....а все остального я добьюсь сам)))

#13 Гость_Awaria_*

Гость_Awaria_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2009 - 21:43

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю повеселиться, особенно пожрать!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а пончик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом. Помни что я верю в тебя предатель !

#14 WitmarkKam

WitmarkKam

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 01:01

Ах ты корыстная мама  А вдруг детки другое запросят ?  Моя вот не с того ни с сяго про этого медвядя придумала. Не удивлюсь, если еще десять раз перепишет это письмо

Только качественная косметика




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)