Перейти к содержимому


- - - - -

Письмо деду морозу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 01:16

Мороз ждёт твоего письма туточки :)
Хто первый?

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 09:49

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юрий. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня проектор и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а нам все по*уй мы в танке". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е*ани меня калиткой, я мороженое люблю" И заставляет меня чинить его хрень. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варение. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрий, а ахтунг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редька тертая, то ты поймёшь как мне скучно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг ссср забери меня к себе или вышли мне проектор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на милион долоров, жанну фриске и дом на канарах )))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синхрофазатронного модулятору. Дед Мороз, пойми как мне скучно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя редиска не дорезаная !

кажется это шде то уже было)))

#3 Гость_AnGeLo4iK_*

Гость_AnGeLo4iK_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 14:03

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чмок :)". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "о.О вот пла :o" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужать :(. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Твикс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне незнаю не пила так много :). Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человеку. Дед Мороз, пойми как мне незнаю не пила так много :). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ой..бедняжка.... Помни что я верю в тебя суцка крашеная !

:)  :(  :)  :)  :) конец не реально глумной :)))

#4 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 19:48

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "губит людей не пиво губит людей вода". Мой папа работает охотник за головамиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его раковину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бухать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Алкаш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный борода из ваты забери меня к себе или вышли мне ящик пива. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бухло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой снегурочку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя редиска !

#5 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 20:16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кде-то там, куда автобус ходит только 2 раза: утром и вечероме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что б тебя так же клинело". Мой папа работает психиатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е**ть" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца спать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто доберется с яблоками с соседнего участка незамеченным с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварюга, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные помидоры и шарики воздушные забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поехать к любимому человека. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины и покоя, как на кладбище. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя последний гад ползучий

#6 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 13:34

Как любит говорить народ это БОЯН  :)  (не навижу это слово)

#7 Гость_Иринка_*

Гость_Иринка_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2007 - 15:08

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гы". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а чижик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя предатель !

#8 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2007 - 15:55

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в большой палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оно конечно, когда однако, но случись чуть что, вот тебе и пожалуйста.". Мой папа работает дайвером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Альбебаранский синий носоух" И заставляет меня чинить его клавиша ctrl. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в топорик, догони с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Уругвайский тигр ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне нестандартно. Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на слабительного со снатворным. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне нестандартно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сотрясенье копчика. Помни что я верю в тебя Козел !

:) А че, прикольно :)

#9 tpk

tpk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 15:54

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут tpk. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "если будеш пить вино станеш алкоголиком". Мой папа работает никтоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не tpk, а мурзик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный ткань забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метелкь. Дед Мороз, пойми как мне очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она залает. Помни что я верю в тебя первая скотина !

#10 Гость_детка_*

Гость_детка_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2007 - 16:22

здравствуй дедушка Мороз. меня зовут Машенька, мне 23 годика. дедушка хочу попросить у тебя к Новому году все готовые домашки для меня на все учебное время! ТОЛЬКО РИСКНИ НЕ ДАТЬ!!!!!!! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)