Перейти к содержимому


- - - - -

Наконец то


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 18:28

И вот оно, то, что должно было быть уже давно, но в силу обстоятелств увидело свет только сейчас, а именно - обновление.
Были обновлены разделы "Вопрос-ответ", "Домашние работы", "Курсовые", "Логические схемы", "Ответы на билеты", "Ответы на перечни" и "Шпоргалки". В общей сложности было отобрано и добавлено 289 файлов.
А вот список людей, которым мы благодарны, которые присылали свои матерьялы и без которых это обновление было бы невозможно: tamurka, Romzes81, plastilin, Малый, Black-code, a150980, Назаров Александр, Денис Степков, Фильти~, Roman, Мария, саня, tujhjd1, Отец Алексий, emty, Александр Тушканов, Венера, Роман, alenka, Игнат, SiL, ILDAR83, Andrey, Olga, punk-kaluga, СанЕк, ЖенDOS, Альберт Гимазов, Красильников Игорь, Waspe, Sakoz, simens, esgul, ASM1221, wwbm-soft, Voyageur, kde41, Дина, Ашот Геворкян, paracetamol, Илья Бричков, Виктор, Никита Смирнов, XakerFucker и LELEK.

#2 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 11:19

СПАСИБО! тем у кого есть что отправить, за то что они всем помогают!

#3 Гость_Олькин_*

Гость_Олькин_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2005 - 12:28

Всем привет!
Люди, выручайте, экзамен по социальной психологии, юнитки пропали, запасных нет, как экзамен сдавать не знаю...помогите кто может...утопаю...заранее благодарю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)