Перейти к содержимому


- - - - -

Обучаемся по новому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2007 - 20:02

Нам сказали что возможно в скором времяни лекции, ИКТ и прочии занятия на компьюторах мы должны будем выполнять дома, а в академию ездить только на семинары, лекции с преподами, сдавать домашние работы, тесты, ПЭТы и экзамены. Не говарили ли вам что нибудь подобное?

#2 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2007 - 09:17

Действительно Тараканов (директор МПЦ) хочет сделать такую штуку, но слухи об этом ходят давно, а технически, я так понимаю, сейчас это мало возможно. Может через годик-другой будете на дому обучаться! :)

#3 Гость_Maydaniel_*

Гость_Maydaniel_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2007 - 00:44

А у нас на прошлой неделе проводили что-то вроде опроса, у всех ли дома есть компьютеры и согласны ли счастливые обладатели оных просматривать слайд-лекции на слезая с любимого дивана. По идеи, эти лекции будут раздаваться на дисках за дополнительную и, по заверениям опрашивающих, не очень большую плату.
Ну а в институте по-старому будут делаться различные ИКТ, СБТ, и т.д. и т.п., потому что "технически их дистанционная реализация на данный момент крайне затруднительна, хотя в будущем теоритически возможна". Будем надеяться, что это будущее не слишком отдаленное.

#4 Гость_Region53_*

Гость_Region53_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2007 - 12:50

Да, все так...
Давно уже пора перевести на такую систему хотя бы СЛ. Но я не уверен, что они будут раздаваться на дисках, т.к. слишком большие и их много... Нам говорили о другом: Хотят все СЛ повесить в интернете и там смотреть...но мало того, что ни у каждого есть инет, дак еще в таком случае нужна безлимитка, т.к. за просмотр одного СЛ из внешнего ресурса можно выкинуть около 500р. Не думаю, что все студенты готовы разориться на это... НУЖЕН ОПРОС.
Я же целиком и полностью согласен, т.к. собираюсь и так подключать "анлим" ...слишком много денег в последнее время стало уходить с этим лимитом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)