Перейти к содержимому


- - - - -

Истинное ЗЛО - взгляд изнутри


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#31 Гость_Sea_*

Гость_Sea_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 21:02

"Данный вуз позволяет получить диплом, с которым для разгона можно устроиться в к-нибудь ООО "Дышло". "


Хочу поспорить, я знаю людей, которые с данным дипломом устроились на хорошую работу, в госучреждение.

#32 Гость_Ramen_*

Гость_Ramen_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2007 - 12:13

у нас в пензе юнита стоит 20 рублей.но можно написать заявлени типа не хочу покупать.
но потом не "е" где ты их возьмешь.
да толку от них я покупаю всегда.у нас если не купишь отношение к тебе скотское.
они так и лежат даже не тронуты

#33 Гость_ktstv_*

Гость_ktstv_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2007 - 13:07

Sea (14.12.2007 - 21:02) писал:

"Данный вуз позволяет получить диплом, с которым для разгона можно устроиться в к-нибудь ООО "Дышло". "


Хочу поспорить, я знаю людей, которые с данным дипломом устроились на хорошую работу, в госучреждение.
этож в какое госучереждение? в фсб? )
и чем-же так хороша работа в госучереждении.

#34 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2007 - 21:44

Господа, не надо споров по этому поводу, умоляю вас. Котируется или не котируется диплом - не вам решать...  Я сам предпочитаю брать на работу людей комфортабельных, а не с престижным дипломом, потому что знаю, что любые покупаются....  Хотя сам ещё не получил "вышки" (бросил 3 заведения, начал с военно-воздушного), но уже поставили на должность. Поэтому открыто заявляю, могу взять человека, умеющего ОБУЧАТЬСЯ, а не заумного. " Вышка" показывает лишь комфортабельность на 50%, остальные оцениваю сам. Хотя Ленин и не говорил : "Учиться, учиться, учиться..."  (этого нет ни в одном из его трудов, хотя нам долбили...), я закрываю тему, т.к.принял вместо привычного коньяка немирова....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)