Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sersh05

sersh05

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:28

Помогите разобраться что это за такие названия,  я ничего не понимаю в них. У меня девушка учится там, но и она внятно пояснить неможет что это за названия. Ей надо найти ответы к тестам, а как их найти я незнаю, там какие то цифры непонятные для меня, да и боюсь ошибится в поиске а вдруг не здаст.
Помогите Плизззззз

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:34

sersh05 (4.12.2007 - 16:28) писал:

Помогите разобраться что это за такие названия,  я ничего не понимаю в них. У меня девушка учится там, но и она внятно пояснить неможет что это за названия. Ей надо найти ответы к тестам, а как их найти я незнаю, там какие то цифры непонятные для меня, да и боюсь ошибится в поиске а вдруг не здаст.
Помогите Плизззззз
Читайте форум.Все неаднократно уже здесь обсуждалось.

#3 sersh05

sersh05

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:36

СкрепкА (4.12.2007 - 16:34) писал:

sersh05 (4.12.2007 - 16:28) писал:

Помогите разобраться что это за такие названия,  я ничего не понимаю в них. У меня девушка учится там, но и она внятно пояснить неможет что это за названия. Ей надо найти ответы к тестам, а как их найти я незнаю, там какие то цифры непонятные для меня, да и боюсь ошибится в поиске а вдруг не здаст.
Помогите Плизззззз
Читайте форум.Все неаднократно уже здесь обсуждалось.
сцылочу не скинешь? плиззз

#4 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 20:27

http://forum.antimuh...t=0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)