Перейти к содержимому


- - - - -

Мини-выборы нашего форума!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2007 - 19:45

Люди мне интересно пойдёт ли кто на выборы, а то кого не спросишь, никто не идёт! Кто выбирать то будет?  :)  И конечно, если уж пойдёте, то за кого голосовать будете?
Лично я за «Единую Россию»- очь Путина люблю!
:)

#2 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2007 - 21:45

Путин- самый лучший!!!!!!!! :)

#3 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2007 - 22:50

"ТriOniks" сказал:

Лично я за «Единую Россию»- очь Путина люблю!
ТriOniks, Ты случайно не из движения "Наши"?
Ты голосуешь за В.В. Путина или всё же за "Единую Россию"? :)

"катюшка" сказал:

Путин- самый лучший!
Хотелось бы верить, но... увы... :)

Проголосовал за "КПРФ".

#4 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 09:20

Моё мнение что у путина просто выбора не было кроме как присоединиться к единой России, потомучто там вся "верхушка" официальная и неофициальная его по другому просто задавили бы.
Слишком уж хорошая эта единая россия получается куда не глянь везде плакаты листовки, другие партии просто затерялись на её фоне, представляю сколько это денег!
Лично мне кажется что всё это не просто так, определённая группа лиц получит больше власти, и начнет сосать больше денег, но я надеюсь на другое Россия сильная страна и думаю что если в неё вложить те же самые деньги на развитие, то большая часть финансового оборота будет курсировать у нас в стране тем самым повышая "наш" уровень жизни, а не в европе и на западе.
Многие высокие люди уже поняли что разворовывать становится не выгодно, ведь когда-то это кончится!
Я верю в лучшее, но за единую россию голосовать принципиально не буду, победит абсолютным большинством всё равно она!
За путина проголосовал бы.
Возможно я не прав в своих суждениях.
Всё будет хорошо!

#5 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 10:16

Я вообще не собиралась, но, думается, пойду, потому что вдруг недавно мама меня об этом спросила и, увидев мое равнодушное лицо, возмутилась... :) Так что пойду, ублажу родителей. А голосовать буду за "Справедливую Россию",  хотя я знаю, что ни справедливой, ни единой России не быть никогда.

#6 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 13:48

LeeLay сказал:

Я вообще не собиралась, но, думается, пойду, потому что вдруг недавно мама меня об этом спросила и, увидев мое равнодушное лицо, возмутилась... :) Так что пойду, ублажу родителей. А голосовать буду за "Справедливую Россию",  хотя я знаю, что ни справедливой, ни единой России не быть никогда.
1) если Ты НЕ идешь голосовать, то Ты автоматически отдаешь голос всем партиям, т.к. по итогам идет процентное распределение мест в думе.
Ну а то, что на выборы ходить надо - это правильно!
2) Внимание! Если Ты идешь голосовать за малочисленную партию, и данная партия получила менее 7% процентов голосов населения (так называемый 7%-ый барьер), то данная партия не попадает в Государственную Думу РФ, и Твой голос автоматически распределится между партиями, которые прошли данный барьер!

Согласно официальным социологическим опросам данный барьер преодолеют только 4 партии:
"Единая Россия"
"КПРФ"
"ЛДПР"
"Справедливая Россия"

но по другим социологическим опросам, только две(!):
"Единая Россия"
"КПРФ"

LeeLay сказал:

...хотя я знаю, что ни справедливой, ни единой России не быть никогда.
Именно поэтому общество (в целом) сильно полевело.

#7 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 14:13

Вот примерчик с форума КПРФ:

Форум КПРФ сказал:

Гурон
Участник
Изображение
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 308
Откуда: Ленинград

С 1991 года голосую за коммунистов. До того был молодой, аполитичный. Смешно, когда с телевизора трагическим голосом вопрошают: вы что, хотите опять в Советский союз?
- Да! Очень хочу! Я там пол жизни прожил, мне есть с чем сравнивать!

К этому трудно что-либо добавить... но назад дороги нет.
Лучше всего про это сказал М.Н. Задорнов: Мы слишком много хорошего, светлого забыли, оставили в СССР...

Кстати, студентов многих ВУЗов заставляют голосовать за "Единую Россию".
И это при "развитой демократии" :)
Так что пользуйтесь свободой выбора, пока не заставили...

#8 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 14:38

Author (30.11.2007 - 14:13) писал:

Кстати, студентов многих ВУЗов заставляют голосовать за "Единую Россию".
И это при "развитой демократии" :)
Так что пользуйтесь свободой выбора, пока не заставили...
В принципе то-же хотел сказать...

#9 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 15:39

А вот пример политической партии, которая заведомо и однозначно не пройдет 7%-ый барьер на выборах в Государственную Думу РФ:
"Партия социальной справедливости" (№6 в избирательном бюллетене)... Которой даже не нашлось места в данном опросе. :)

К чему я уделил внимание этой политической партии?
Сопредседателем данной партии является... / дружно смеёмся /... Ректор СГА Карпенко М.П. :) (если вообще этот подлец ещё "сам ходит, сам говорит")

#10 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 16:13

Для LeeLay:
Кстати, LeeLay, хотелось бы узнать из каких соображений выбор пал на "Справедливая Россия"?
Родители повлияли ("ублажать родителей"), название партии понравилось (мол "жить будем по справедливости"), или это продиктовано более глубокими мыслями?
Если, конечно, это не секрет... :)

Для Всех:
Судя по опросу, голосовало больше, чем участников, отписавших своё резюме.
Высказать своё мнение - это так сложно?!
Так и будем сидеть "барабашками в TCP/IP-протоколе"?..


P.S. - Тайно голосовать будем 2 декабря...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)