Перейти к содержимому


- - - - -

Выкуп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2007 - 17:59

Страна: Великобритания, Канада
Год: 2007
Режиссер: Майк Баркер
В ролях: Пирс Броснан, Мария Белло, Джерард Батлер, Клодетт Минк, Крис Астоян, Саманта Феррис, Агам Дарши, Аарон Дуглас, Джесси Грин, Николас Ли и др.
Сценарий: Уильям Мориссей
Бюджет: $20 млн.
Премьера в России: 15 ноября 2007

Превью:
У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением "американской мечты"... но мечты заканчиваются... Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя - Райана - социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги - он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет...

Прикрепленные файлы



#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 18:12

ссылки откуда взял не забывай




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)