Перейти к содержимому


- - - - -

http://sga.ucoz.ru/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Гость_Mikes_*

Гость_Mikes_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 07:13

Согласен доверять можно

#12 MikeX

MikeX

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 22:00

ram (18.01.2008 - 17:48) писал:

Покупал у LightPRO домашки, все нормально!
цены ниже чем у других!

[email protected]
http://sga.ucoz.ru/

Можно доверять.
Блин, очень обидная фигня! Все время покупал домашки у них. С каждым разом совпадений становилось все меньше и меньше. В этот раз попросил открыжить домашек 15.
НИ ОДНОГО СОВПАДЕНИЯ!!! :(
Все домашки старые, обновлений нет... Жаль, очень жаль, у ребят хорошо получалось, но, видимо, куда-то делась мотивация...

#13 Гость_LightPRO_*

Гость_LightPRO_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2010 - 05:56

Уважаемый, Вы ничего не путаете? Я Вам хоть одну работу продал за последнее время? Вам были отправлены вчера юниты в формате PageMaker ,  чтобы вы сравнили со своими юнитами. Так какие претензии? :( И бежать и строчить сюда совершенно необоснованный отзыв,  по меньшей мере, глупо, а по большому счету – подло. Попрошу Вас Уважаемый, впредь к нам больше не обращаться!

#14 MikeX

MikeX

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 09:34

LightPRO (11.03.2010 - 05:56) писал:

Уважаемый, Вы ничего не путаете? Я Вам хоть одну работу продал за последнее время? Вам были отправлены вчера юниты в формате PageMaker ,  чтобы вы сравнили со своими юнитами. Так какие претензии? :( И бежать и строчить сюда совершенно необоснованный отзыв,  по меньшей мере, глупо, а по большому счету – подло. Попрошу Вас Уважаемый, впредь к нам больше не обращаться!
А зачем так обижаться? Справедливую критику необходимо воспринимать достойно. Ваши поведение ребенка просто смешно. Ниже то, что более не удается (да больше и не надо) доставить Вам не мэйл. :( Я сказал чистую правду, а вот Ваши ответные действия лишь подчеркивают Ваше неуважение к тем, кто делает у Вас заказ.

Мэйл:
Уважаемый Господин.
За время начала использования мной интернета с целью получения работ СГА только у Вас было заказано работ на примерно 1500 руб. В последнее время я не заказывал их в виду того, что все, что Вы предлагали мне, было устаревшими вариантами. На сегодня я более и не нуждаюсь в Ваших услугах, ибо данная сессия у супруги последняя (а искал юниты я именно ей), далее - диплом. Так что, счастливо оставаться, т.к. толку в Ваших работах, увы, немного.
P.S.: тем не менее, несмотря на Ваши воистину детские обиды на слова правды, благодарю Вас за Ваше сотрудничество, т.к. в прошлом Вы действительно помогли мне. Но в этой жизни все меняется. Правда, у Вас есть шанс исправить Ваше положение и обновить базу. Хотя, не мне Вас учить, как быть успешным в той нише рынка, которую Вы заняли. Удачи!

#15 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 14:02

На 24.05.2012 г. при каждом первом (т.е. с нового IP) посещении этого сайта http://sga.ucoz.ru/ предлагалось запустить ActivX-модуль java. Разрешение на запуск не отображает никакой видимый java-апплет на страничке, но запущенный экземпляр jvm (при обновленной версии JRE) выводит в консоль информацию, которая любому специалисту в IT-секьюрити скажет, что вас пытаются эксплуатировать 1day-эксплойтом уязвимости CVE-2012-0507 в java-классе AtomicReferenceArray. Подробнее о ней можно прочитать в многочисленных блогах и сайтах, посвященных IT-безопасности по инету, например в
чекпойнт. Попытка эксплуатации только по первому входу с IP здорово маскирует эксплойт от различных онлайновых сервисов проверки URL на вредоносное ПО и сетевых хоннипотов.

Может этот редирект, конечно, и не вина организаторов сайта, их просто поломали и распространяют вредоносное ПО от них без их ведома.

Так-то мне по барабану, дело хозяйское :kiss: но если вам позарез приспичило воспользоваться услугами этого сайта, перед его посещением не поленитесь обновить свою java до последней версии (этот эксплойт ничего не сделает JRE начиная от апдейтов 1.6u31  и 1.7u3) на официальном сайте корпорации Оракл




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)