Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос-Ответ для АСПЗ 5+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 November 2007 - 15:21

Сегодня праздник для тех, у кого не совпадали ответы с тестами. Да-да, сегодня были добалены Вопросы-Ответы для текущей системы тестирования АСПЗ 5+.

Новые ответы можно скачать в категориях: Вопрос-Ответ для АСПЗ 5+ (оригинал) и Вопрос-Ответ для АСПЗ 5+ (шпаргалка).

Удачи всем на тестировании и спасибо всем, кто оказал помощь в составлении этих ответов.

#2 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2007 - 16:32

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
но что странно, у всех качаются ответы?...у меня почему то пишет  что "сервер вернул ошибку".... :)  :)

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 16:38

thron (12.11.2007 - 16:32) писал:

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
но что странно, у всех качаются ответы?...у меня почему то пишет  что "сервер вернул ошибку".... :)  :)
Сейчас идет синхронизация файлов... Подожди немного, скоро все начнет качатся.

#4 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2007 - 16:42

ааа...понятно...ну удачи!!! вся надежда на вас!! :)

#5 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 13:55

Люди! А что такое "АСПЗ 5+", у кого она применяется (очники, заочники), и где можно про неё почитать (может тема уже была, а я пропустил)?

#6 Гость_Dementr_*

Гость_Dementr_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2007 - 12:38

НА АСПЗ 5+ есть два варианта например
0069.Экз.06;ТБПД.01;1 и
0069.Экз.06;ТБПД.01;2 какой использовать для экзамена?????????????

И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ELS и АСПЗ?????

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 13:36

Цитата

И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ELS и АСПЗ?????

В ELS, при авторизации, кроме поля для ввода номера контракта, есть поле для ввода пароля. В АСПЗ 5+ только поле для ввода номера контракта

#8 rodjer

rodjer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 22:01

Цитата ( @ 12.11.2007 - 15:21)
Сегодня праздник для тех, у кого не совпадали ответы с тестами. Да-да, сегодня были добалены Вопросы-Ответы для текущей системы тестирования АСПЗ 5+. <br />
<br />
Новые ответы можно скачать в категориях: Вопрос-Ответ для АСПЗ 5+ (оригинал) и Вопрос-Ответ для АСПЗ 5+ (шпаргалка).<br />
<br />
Удачи всем на тестировании и спасибо всем, кто оказал помощь в составлении этих ответов. [/quote]
Наверное я вас огорчу, но всё равно.
У вас ответы не все, на данный момент в СГА установленна типа пробной базы тестов!!!!!!!!!!!!!! Полная база тестов TestStorage_html будет сделана только ближе к Новому Году, и будет выложена она для скачивания инженерами на новом ftp-шнике!!!!!!!!!!!!! Пароли и логины будут высланны каждому филиалу в отдельности!!!!!!!!!!!!!!

P.S. простите за плохую новость!!!!!!!!!!!!

#9 Гость_Иринка_*

Гость_Иринка_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2007 - 23:00

Ну что в филиалах добрых людей нет что-ли? Скачает кто-нить, да выложит... Иль не получится?

#10 rodjer

rodjer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 22:13

Иринка (14.11.2007 - 23:00) писал:

Ну что в филиалах добрых людей нет что-ли? Скачает кто-нить, да выложит... Иль не получится?
На даный момент это не реально, может пароль и логин даже не скажут инженерам, а скажут чтоб скачивали базу по ИСОТУ (по спутниковой тарелке).
Допустим добрый инженер скачал эту базу (как сказали в Москве она будет весить около 27 ГИГОВ). Я не думаю что он будет высылать эту базу админу антимуха (долго будут отправляться и может запалить начальство). Так что будем надеяться что выложат Москвичи эту базу на новом ftp-шнике и скажут пароль и логин к нему!!!!!!!!!!!!!
если Москва выложит базу, то сразу сообщу админу антимуха




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)