Перейти к содержимому


- - - - -

ЕСЛИ ЕСТЬ НА САЙТЕ НОВИЧКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2007 - 15:04

Товарищи студенты!!! не поступайте в СГА, СГУ, СГИ!!! Ну а если поступили, то рвите когти куда угодно!!! Тут: теряются драгоценные тесты, экзамены, практики, курсовые и т. д. И самое страшное, что это выясняется только за месяц до госов. И не остается шансов закончить ЭТО.

#2 Гость_Ангелуша_*

Гость_Ангелуша_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 12:29

Приветик! Расскажи поподробней,можно ли этого избежать?

#3 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 12:46

Глупости.
Будешь сам внимателен ничего не пропадет, я как выпускник говорю
корову на этом деле слопал, Хочешь учиться читай книги вникай в процесс просто дело в том что в Сга тебя никто учиться не заставляет. Не склоняются над тобой УЧИИИИ..., не хочешь плати бабки. и тоже будет всё в порядке.
Лично я вынес и Сга много жизненного опыта, познакомился с хорошими людьми, и конечно студенческая жизнь, поездку на защиту диплома ни на что не променяю!!!

#4 Гость_Ангелуша_*

Гость_Ангелуша_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 13:02

А где именно ты учился? У меня просто уже маленькие трудности начались.Я заплатила за обучение в августе а зачислили меня на прошлой неделе, и меня смущает что никто не может помочь в подготовке дом.раб.,я не понимаю многих предметов,хотя недавно закончила техникум в котором нормально училась,и где теже предметы щелкала как орешки,в учебниках огромное количество ошибок. Хочу переводиться на следующий год,только вот интересно это возможно?Т.к. мне сказали что оценок никаких ставиться не будет.
Огромное спасибо что ответил.

#5 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 17:55

Учи-не учи, а если похерят курсовую, или результаты экзаменов, то мало не покажется! А главное нечего не докажешь, всё ведь в электронном виде.

#6 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 21:41

Учи - если тебе нужны знания в голове! а если тебе еще и диплом нужен (нормальный, который уважают работодатели), то беги из СГА не оглядываясь!!!

#7 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 21:48

буквально за неделю до госов пришлось перездавать тесты и экзамены, потому, что их потеряли или они потерялись где-то на пути из филиала в центральный, у некоторых из группы тоже возникли проблемы т.к. потеряли некоторые курсовуые и др.

#8 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 21:51

к стати, я тут поковырялась по форуму и поняла что я не единственная такая.
в разных филиалах, в разное время периодически пишут о таких же случаях!!

#9 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2007 - 11:42

Закончил Астраханский филиал, а если известно что потеряли они, можно сделать лицо кирпичем и сказать я сдавал!, тем более щазз вроде все в электронном виде сохраняется.
Конечно кому что я так написал ранне может потому что паралельно с учебой работал по специальности, собственно корочка была нужна в основном!
А говори не говори, пиши не пиши, обсуждай не обсуждай, каждый человек сам пипец своего щастья, и за себя решать личное дело. Не скажешь же потом: - мне на форуме посоветовали как жить дальше?

#10 Гость_Dominik_*

Гость_Dominik_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2007 - 16:02

Да у меня то же такая тема на в том году на 1 курсе была написал два зачета пришол домой радосный что здал а на следующий день узнал что был сбой в системе и все тесты которые я здал в тот день были  нулевыми




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)