Перейти к содержимому


- - - - -

Что для Вас означает "любовь"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Гость_reeria_*

Гость_reeria_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2009 - 00:53

Любовь и секс - непростой вопрос. Дело в том, что у разных людей мнения разны. Есть такие, что говорят, что "секс для меня ничего не значит", а есть такие, что: "любви нет, есть только секс". Да даже такие есть: "Этого я люблю, а с этим мне хорошо. Кого выбрать"?

#32 TyoLindar

TyoLindar

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 00:26

недавно спорила с одной знакомой двушкой на тему любовь и привязанность. Она говорит что не бывает любви, а то что мы якобы называем любовью - просто привязанность Но я почему то уверена что любовь и привязанность очень похожи, но всё же в них есть отличие, только вот чем они отличаются? И как вы думаете, всё таки любовь существует???

#33 Katlinka

Katlinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 10:34

Хм...вот ведь отвечая на такой вопрос, можно полагаться только на свои ощущения и свое восприятие этого слова и чувства. Не забывая о том, что филисофы во все времена как только не характеризовали это чувство и возвышали и отрицали, и рассматривали чуть ли не  с практической стороны, а сколько песен и стихов, но ведь до сих пор однозначного ответа никто не дал, как табию. И моё мнение для каждого это свое. И справедливо, что вы спорите со своей подругой на эту тему, ведь сколько людей, столько и мнений, очень личных...
   Лично для меня это-и привязанность, и необходимость в человеке, и страсть и желание делать человека счастливым, видеть его улыбку, даже вызванную удачной шуткой или приятной мелочью, желание засыпать и просыпаться вместе, делить всё плохое и хорошее, что выпадает, поддерживать друг друга, вдруг необходимое умение идти на компромиссы и хотеть на них идти, потому что ценишь и понимаешь, что можешь потерять...вот как то так. Любовь-это наверно гамма просто самых обычных и невероятных чувств. Кто то из мудрых сказал, что если дружба-это стены, то любовь-это купол! :)  :)

#34 specnaz

specnaz

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 18:31

когда ты радуешься, а по щекам текут слезы

#35 Таточка74

Таточка74

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 06:12

За чем же слезы? Говорят от счастья не плачут, эти  слезы от облегчения.

#36 professsorek

professsorek

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 15:24

Любовь - это болезнь.
Симптомы следующие:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- необдуманные импульсивные поступки;
- бессонница, прерывистый сон;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи: он(а) любит,, я знаю, но молчит..

#37 RobeKa

RobeKa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 20:02

Что для Вас значит прошедшая любовь? Какие кто отношения поддерживает с бывшими парнями и девушками Дружите, любите попрежнему или ненавидете? Вспоминаете с улыбкой или не вспоминаете вообще?

#38 Гость_Анна_Светлова_*

Гость_Анна_Светлова_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2019 - 15:55

Это - сила фантазиии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)