Перейти к содержимому


- - - - -

За\против отношений с одногруппниками\ами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Барада_*

Гость_Барада_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 15:20

Странно, что такой вопрос никто неподнял... Что вы скажите об отношениях с одногруппниками\цами?
//discus

Сообщение отредактировал Барада: 01 November 2007 - 15:21


#2 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 15:52

да обычно женятся или замуж выходят за однагрупника...
а если расматривать что в группе 20 человек и со всеми переспать,то это уже статья "шалава"

#3 Гость_Барада_*

Гость_Барада_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 17:01

Devyshka (1.11.2007 - 15:52) писал:

да обычно женятся или замуж выходят за однагрупника...
а если расматривать что в группе 20 человек и со всеми переспать,то это уже статья "шалава"
Я про то что, ты встречаешься с девушкой\парнем и бабац прошла любовь, завяли помидоры :) Как после етого учиться в одной группе?

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2007 - 21:49

Барада
желательно молча, без мата:)
Не вижу проблемы. Не надо оставаться врагами, вот и все.

#5 vleta

vleta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 12:03

Мои отношения ни к чему не привели! Вся группа лезла, и этим только больше сорила нас. О каждой нашей соре или ночи знали все и всё! И это не смогло не сказаться, растались после года отношений! До сих пор его люблю

#6 Гость_Alecia_*

Гость_Alecia_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2008 - 12:45

я единственная в группе девушка. и не думаю что с кем-нибудь у меня что-то получилось. вкусы совсем другие. но а в принципе почему бы и нет?? это же наоборот сближает во многом. не будет проблемы что редко видетесь. но с другой стороны можно быстро надоесть друг другу. но если это любовь...то тогда шикарно!

#7 Гость_Peri_*

Гость_Peri_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2009 - 22:34

Я за. Ну а на счет того что группа лезет в отношения это зависит только от пары если кто нибудь позволяет это делать то конечно все будут обсуждать это. А если не позволять и не рассказыв лишнее то никто не будет лезть в отношени а со временем и обсуждать не будут :)

#8 Гость_кузька_*

Гость_кузька_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2009 - 10:38

блин а у нас одни девченки в группе,так что таких вопросов не возникало!но прежде чем заводить такие отношения надо взвесить все за и против.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)