Перейти к содержимому


- - - - -

ВКонтакте.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 12:57

Люди, бушует уже несколько месяцев, набирая обороты, повальное увлечение сайтом ВКонтакте.ру
Зарегистрированы ли вы там? Нашли много своих одноклассников, однокурсников и просто друзей?:) Я нашла некоторых, которых не видела по 5-6 и более лет!! Сколько ностальгии было, эх!  :)

Конструктивное предложение: давайте найдем друг друга! :rolleyes: Оставляйте здесь ссылки на свои профили на этом сайте! :victory: Давайте френдиться :friends:


Вот она Я :)

#2 Гость_Antonina_*

Гость_Antonina_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 13:15

Привет, хм..не знала о таком сайте... наших нашла на одноклассниках.ру.

#3 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 13:22

LeeLay
я слышала,но помоему не регилась,но зато зарегилась в Odnoklassniki.ru и очень много одноклассников и коллег по работе старой нашла :rolleyes:

я ТУТочки Абитаю

#4 Гость_Antonina_*

Гость_Antonina_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 13:23

LeeLay (1.11.2007 - 12:57) писал:

Люди, бушует уже несколько месяцев, набирая обороты, повальное увлечение сайтом ВКонтакте.ру
Зарегистрированы ли вы там? Нашли много своих одноклассников, однокурсников и просто друзей?:friends: Я нашла некоторых, которых не видела по 5-6 и более лет!! Сколько ностальгии было, эх!  :)

Конструктивное предложение: давайте найдем друг друга! :victory: Оставляйте здесь ссылки на свои профили на этом сайте! :laugh: Давайте френдиться :)


Вот она Я :)
Не знаю, как найти там однокурсников, когда нашего СГА (СГУ)- там просто нет в списке?? В принципе, достаточно многие и оканчивали государственные ВУЗЫ, но ...список не так уж и широк... На "одноклассниках"  список гораздо шире и возможность внесения своего ВУЗА - также присутствует.  :rolleyes:

#5 Гость_Antonina_*

Гость_Antonina_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 13:25

LeeLay , да,я полностью с Вами согласна.

#6 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 13:25

тож на одноклассниках вишу

#7 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 13:27

Анюта

и ссылочкой не поделишся!?

#8 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 14:17

Devyshka (1.11.2007 - 13:27) писал:

Анюта

и ссылочкой не поделишся!?
своей странички?

#9 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 14:33

Antonina

Цитата

Не знаю, как найти там однокурсников, когда нашего СГА (СГУ)- там просто нет в списке??
Значит, просто еще никто из вашего города из СГА не регистрировался... Хотя такое маловероятно... В моем городе, например, СГА есть:)
Devyshka

Цитата

я слышала,но помоему не регилась,но зато зарегилась в Odnoklassniki.ru
О, а я наоборот о таком сайте не слышала! Щас там зареглюсь!:))) Я пока не знаю, много ли там функций, просто на ВКонтакте.ру прикольное оформление - все лаконично и в то же время функуций очень много - послать сообщение, написать у чела на стене, нарисовать что-нибудь у чела на стене, пригласить в друзья, вступить в группу, создать свою группу, создавать фотоальбомы, заметки, новости, события, встречи.... :)

#10 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 15:48

Анюта (1.11.2007 - 14:17) писал:

Devyshka (1.11.2007 - 13:27) писал:

Анюта

и ссылочкой не поделишся!?
своей странички?
аха :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)