Перейти к содержимому


- - - - -

Книга соблазна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 21:41

твой главный Соблазн: Игра
Тестик прикольный, но я думала застрелюсь, пока закончу :)

#12 Гость_galei_*

Гость_galei_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 17:05

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть
Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»

#13 Гость_Awaria_*

Гость_Awaria_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2009 - 21:08

Человек на портрете был очень богат и очень стар. Он, словно царь Мидас, окружен золотом, золотом шита его одежда и унизаны его руки, и даже в глазах его мелькают желтые огоньки. Он кажется вовсе не страшным, а сияние драгоценностей в его руках так прекрасно… Но на картине нет света и тепла: ни солнечного, ни душевного. Богатство светит отраженным светом. Главная тайна этого Соблазна: «Зачем тебе деньги?» Они придают тебе уверенности? Избавляют от страха? Позволяют быть лучше, чем кто-то, или помогают кому-то что-то доказать? Деньги, безусловно, позволяют достичь всего этого. Но следи за тем, кто кому служит. Знаешь ведь: «Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин»… Кроме того, есть вещи, которые мало купить – им нужно выйти навстречу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)