Перейти к содержимому


- - - - -

вопрос на засыпку.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_oluminii_*

Гость_oluminii_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 19:00

интересно в других филиалах СГА у факультетов есть направления или я сама должна его себе придумать? у меня менеджмент, но направления определенного нет!!!

#2 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2007 - 09:26

У нас есть направления, только сначало мы все равно вместе учимся, а потом на 4 курсе нас делят по выбранным направлениям.

#3 Гость_HimZiL_*

Гость_HimZiL_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 14:45

У нас тоже нету нихрена, никакого деления.
Идиотизм какойто!

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 11:43

Цитата

а потом на 4 курсе нас делят по выбранным направлениям
Все верно, специализация начинается только на 4-м курсе.
Я этим вопросом интересовалась еще когда училась курсе на втором, на что мне тогда ответили коротко и ясно: "По какому направлению юниты будут, такое и напишем". :)  Нам сказали, что вся группа должна прийти к компромиссу и выбрать одно направление, потому что среди группы деления на них не будет нифига. Вот так вот... :rolleyes:  А потом все стало еще яснее - за нас просто выбрали тупо направление по порядку. У нас на факультете психологии 4 направления, и каждому выпуску по очереди выбирают направление, и так по кругу.
Такие дела. Хотя не уверена, что если бы мы активно занимались этим вопросом и изъявили бы желание выбрать другое направление, нам бы отказали... Просто нам выбранное за нас направление понравилось ("Консультирование"). А вот если бы нам приписаои бы что-нить типа сферы народного образования, может, мы и возмутились бы. :)

Сообщение отредактировал LeeLay: 01 November 2007 - 11:44


#5 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 11:15

нас в этом плане не напрягали,на четвертом курсе выбрали себе направление из четырех предложенных и исходя из этого сдавали спец.курс,у каждого свой.

#6 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2007 - 15:42

а мы сдавали все 4 спецкурса. а в дипломе будет написано просто менеджер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)