Перейти к содержимому


- - - - -

Любимые позы в сексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 10:13

Элль - дабы не разводить спор, останусь при своем мнении, ибо научное доказательство существования точки G слишком мутное. Одни описывают ее размером с пуговицу, которая набухает при возбуждении на внутренней стенке влагалища (кстати от тебя узнал на какой именно :rolleyes: ), другие описывают ее как женскую "простату", гораздо меньшуу чем у мужчины и при оргазме выделяющую большое количество "смазки"...
Я не врач, но со своей девушкой уже 6 лет регулярного секиса, и могу с уверенностью сказать что клиторальный, что вагинальный - пабарабану, главное что бы нравилось, причем обоим :wub:

#22 Гость_Tatik_*

Гость_Tatik_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 11:09

[quote]Лучшая стимуляция точки G достигается в позе женщина сверху - это я тебе как врач говорю! Обьясняю, точка G находится на передней стенке влагалища т.е. на той стенке которая ближе к животу, при позе сзади стимуляция идёт на заднюю стенку, не на переднюю. Тогда как поза женщина сверху, кок раз обеспечивает нажим там где надо, плюс девушка сама может управлять процессом))) Я бы выложила статью про это, но темка не та))) И еще кстати недавно в инете находила статью со статистикой, так вот большинство оргазмом у женщин получается именно в этой позе точно не помню ... около 75%)))[/qu
Интересно ты врач какой специализации ? А что касается точек типа G то это уж как кому природа даст, некоторые например не могут достичь оргазма никаким способом кроме клиторального.
Если по теме то мне больше нравиться поза сзади

#23 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 21:00

Мужчина сзади и вариации классической. :rolleyes:

#24 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 23:10

Элль (6.01.2008 - 23:55) писал:

Лучшая стимуляция точки G достигается в позе женщина сверху - это я тебе как врач говорю! Обьясняю, точка G находится на передней стенке влагалища т.е. на той стенке которая ближе к животу, при позе сзади стимуляция идёт на заднюю стенку, не на переднюю. Тогда как поза женщина сверху, кок раз обеспечивает нажим там где надо, плюс девушка сама может управлять процессом))) Я бы выложила статью про это, но темка не та))) И еще кстати недавно в инете находила статью со статистикой, так вот большинство оргазмом у женщин получается именно в этой позе точно не помню ... около 75%)))

По теме, во всех позах можно получить удовольствие уж в этом я уверена на все 100%
ну в дефолтной позе тоже стимулируется точка G!
а ваще не занимаюсь сексом строго в определённой позе!
стараюсь разнообразить... смены поз во время секса! :rolleyes:

#25 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 23:11

+ девушки же получают наслождение не только клитерально... но и вагинально...

#26 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 07:02

Slayer666

Цитата

не только клитерально... но и вагинально

Я чего то думал что при всёх выше перечисленных позах кроме 69 именно вагинально и получают. Попробуй на логтях коленях простимулируй клитор, разве что рукой подлесть.

#27 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2008 - 17:55

в дефолтной позе клитор тоже стимулируется так же как и когда девушка сверху!
моей девушке сверху не нравится...
хотя на стуле она не против... :rolleyes:

#28 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 19:42

мдя... адская темка

#29 Trojan

Trojan

    Магистр

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 11:52

а мне нравится "наездница!!!" :rolleyes:

#30 Гость_Юлец_*

Гость_Юлец_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 19:58

runis1 (8.11.2007 - 15:11) писал:

если уметь то все позы хороши!
Это точно, я выбрала "что-нибудь посложнее" потому что мне нравится разнообразие, как в жизни, так и в сексе. :huh:  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)