Перейти к содержимому


- - - - -

Хз что делать...Академич. Отпуск навесили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2007 - 17:48

В общем долгов с того семестра нет кроме курсовой работы. Мне ее выдали сказали что делай, потом сдашь..сроки мол не горят.
Итог- звонок из деканата(курсовик я получил числа 25го сентября) говорят приезжай у тебя жо...
Приезжаю , говорят ты последний курс как никак...мы тебя НЕ можем допустить к занятиям и не можем перевести. У тебя академ.задолженности,говорю как же так...
Отвечают мол курсач не сдан. Удивляюсь,говорю что вы же сами говорили что сроки не горят...Отвечают мы ничего не решаем на тебя запрос из Москвы пришел мол что не переведен...

Звоню в Москву уточняю...говорят изза курсача не оставят..Хренотень это...
На форуме пишу...Топаю ногами- отвечают после того как оставил свою инфу что у тебя мол не сданы тото тото и то то...в сумме пара треха экзамов и стока же зачетов...

С учетом того что всё это сдавалось в конце семестра....

Как с этим бороться и как доказать что я не верблюд?

А главное чтобы после этого за одно место не прихватили и отношение не испортить?

Создаеться впечатление что меня просто задвинули,ибо в Питерском филиале НЕТ!!! у меня долгов не по документам ни по ЛУЧу

#2 Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2007 - 23:40

http://www.muh.ru/bo...st=0#entry61460
почитайте...призабавно выходит =)

#3 Гость_mkos_*

Гость_mkos_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2007 - 12:00

у меня такя же ситуация, долгов не было, однако до госов остается неделя вызывают в учебную часть и говорят что я не сдал 2 курсовые за первые годы обучения, интересно как же меня переводили с курса на курс и при том что в моем графике есть отметки о сдаче курсовых. Предлагаю подать на них в суд, я консультировался с хорошим юристом, можно отсудить обратно все деньги потраченные на обучение и поступить в нормальный вуз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)