Перейти к содержимому


- - - - -

Менеджмент 1-8 семестр.Д.Р.,Госы и другое полезное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#181 Инфинити

Инфинити

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 09:55

подскажите ответы на ретинговое тестирование....по предметам за прошлый семестр такие как - философия, экология, отечественная история, рус.яз и культура речи, правоведение, БЖ и линейная алгебра с элементами аналитической геометрии.....а то я скачала все что было а ответы не сходятся.... спасибо большое заранее и если не трудно скиньте на мыло    [email protected]

#182 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 18:10

Инфинити (18.10.2010 - 09:55) писал:

подскажите ответы на ретинговое тестирование....по предметам за прошлый семестр такие как - философия, экология, отечественная история, рус.яз и культура речи, правоведение, БЖ и линейная алгебра с элементами аналитической геометрии.....а то я скачала все что было а ответы не сходятся.... спасибо большое заранее и если не трудно скиньте на мыло    [email protected]
 ! 

+20 % предупреждения за флуд на форуме и нежелание читать название раздела и темы, прежде чем писать в ней.


Это уже ни в какие ворота..мало того что на форуме нафлудили, умудрились в личку мне этот же вопрос задать и не поленились на имейл мне его же отправить..
Такую бы энергию да на поиски решения проблемы, а не на флуд.

#183 sirofim

sirofim

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 14:19

СкрепкА (19.10.2007 - 19:22) писал:

mazda (18.10.2007 - 21:27) писал:

СкрепкА
Скрепочка роднинькая вышли и мне пожалуйсто полный список работ запакованных в архивы
Если будет время в эти выходные выложу, но не обещаю. <_<
скрепочка пожалуйста вышлите мне все по первому курсу менеджмент [email protected]

#184 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:26

sirofim (25.10.2010 - 14:19) писал:

СкрепкА (19.10.2007 - 19:22) писал:

mazda (18.10.2007 - 21:27) писал:

СкрепкА
Скрепочка роднинькая вышли и мне пожалуйсто полный список работ запакованных в архивы
Если будет время в эти выходные выложу, но не обещаю. <_<
скрепочка пожалуйста вышлите мне все по первому курсу менеджмент [email protected]
Что вы подразумеваете под фразой "все по первому курсу" (с)?
Все ссылки выложены на первой странице этой темы.
Больше ничем помочь не могу.

#185 tata87

tata87

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:49

ОЧЕНЬ нужны ответы к госам по Менеджменту, Скрепочка скинь плиз на [email protected] Заранее благодарна)))

#186 sirofim

sirofim

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 22:36

скрепочка пожалуйста очень нужна логическая схема 1514.01.01ру01.1

#187 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:41

tata87 (25.10.2010 - 21:49) писал:

ОЧЕНЬ нужны ответы к госам по Менеджменту, Скрепочка скинь плиз на [email protected] Заранее благодарна)))
По первых это раздел "Могу помочь" в нем пишут когда могут оказать какую-то помощь.Если вы не можете ее оказать ненадо писать в этот раздел.
Во вторых ответы на ГОСы выложены на первой странице этой темы.
И в третьих если хотите обратиться ко мне лично воспользуйтесь формой отправки личных сообщений.
Спасибо!

2 sirofim
Подпись мою почитайте пожалуйста.Специально для вас писала.
Ненужно писать в эту тему если вы хотите меня лично о чем-то спросить, для этого существуют личные сообщения.
Ненадо засорять эту тему она не для общения со мной создана.

 ! 

ТЕМА ЗАКРЫТА ВО ИЗБЕЖАНИИ ДАЛЬНЕЙШЕГО ФЛУДА


Сообщение отредактировал СкрепкА: 26 October 2010 - 17:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)