Перейти к содержимому


- - - - -

Под Водой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#11 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 15:18

нук нук нук ща послушаю и заценю  B)

#12 Гость_Cookie_*

Гость_Cookie_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 11:08

Devyshka (15.10.2007 - 15:18) писал:

нук нук нук ща послушаю и заценю  B)
послушай небо твои глаза,улетаю =-)

#13 Гость_Rollmer_*

Гость_Rollmer_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 13:55

Сердце, Тонкие линиии и Здравствуй солнце просто супер ПеЗдНи  !!!!!!!  Каждое утро под них с кровати падаю B)

Сообщение отредактировал Rollmer: 16 October 2007 - 13:56


#14 Гость_Rollmer_*

Гость_Rollmer_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 14:06

Есть сцылки на падобные командища? С чуть большей и агрессивнее "падачей"  дай если есть ...........          тока поющие на русском языке

Сообщение отредактировал Rollmer: 16 October 2007 - 14:07


#15 Гость_Cookie_*

Гость_Cookie_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 17:00

Rollmer (16.10.2007 - 14:06) писал:

Есть сцылки на падобные командища? С чуть большей и агрессивнее "падачей"  дай если есть ...........          тока поющие на русском языке
Эммммму нас в России эта музыка не особо популярна)))могу назвать иностранные команды,играющие в похожем стиле,но русских не знаю подобных. Пожёстче?)) ну из пожёстче это 7раса =)  B)

#16 Гость_Rollmer_*

Гость_Rollmer_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 19:45

НеА браток 7раса эт очень далеко от етНого и не то ......... могу тебе подсказать слыхал наверное  как Торба-на-Круче или БиПлан играл раньше близкую к их музыки ........ у меня в Усть - Каменогорске есть команда под названием "Сотрудники" вот они раньше играли БритПоп ...... щас жестче и агрессивнее стали но от темы не отошли далеко. Алматинская есть команда "Эклектика" тоЖ типа БритПоп недавно у нас играли ..... играть толклм не умеют но зато на сцене отлично себя падают ...... да и музычка таг на 3,5 немножко Блёра, Торбы и гавна какогоТА

#17 Гость_Rollmer_*

Гость_Rollmer_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 19:51

А причем тут популярность етНой музлы ...... люди в теме вседа знают где и када и пачем дастать её ....... скажешь я не прав? ....... а извиняюсь Популярно час Эмоооооооооооооооо или Гомо ............  :rolleyes:  Насмотрелся я в Новосибе на етих черно-розовых плакс ... во дебилизм как и готы .. такоЖ дебилизм

#18 Гость_Эра_*

Гость_Эра_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 20:22

Cookie (14.10.2007 - 20:12) писал:

вокалист до ноября живёт в Сиэтле,как приедит-будут записывать)))
Сиэтл - это хорошо.
(=
Сиэтл - это Курт Кобэйн.  :rolleyes:
(=

Послушала песенки, одобряем-с.  :)
Когда концерт сразу сообщай!

Сообщение отредактировал Эра: 16 October 2007 - 20:23


#19 Гость_Cookie_*

Гость_Cookie_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 21:12

Эра (16.10.2007 - 20:22) писал:

Cookie (14.10.2007 - 20:12) писал:


вокалист до ноября живёт в Сиэтле,как приедит-будут записывать)))
Сиэтл - это хорошо.
(=
Сиэтл - это Курт Кобэйн.  :rolleyes:
(=

Послушала песенки, одобряем-с.  :)
Когда концерт сразу сообщай!
О боже,,девушка, вы щас точ в точ потворили фразу моей любимой))) и это верно- Курт жив! =)

PS Окей,канешно напишу когда они надумают выступать =))


to Rollmer
Ну 7раса это рок =) если брать те что неочень тяжолые,то можно их к бритпопу отнести)) хотя ближе канешно к року... но вспомни хотябы 3 увета,подьём,без имени))

Насчот перечисленных тобой команд-я не слышал ниодну =) я не зацикливаюсь на поиске именно отечественных бритпоперов))) как звучит то)))
но если ты знаеш какую-нибудь группу у которой есть альбомы и они продаются,то напиши аназвание альбома и исполнителя-я закажу их вот тут www.audiocomfort.ru очень хороший сайт где есть всё) а чего нет админы заливают,сам неоднократно просил у них альбомы) кстати если интересно скачай там на сайте IdleWild, Matchbox 20,Lifehouse =)
Насчот популярности сейчас Эмо и гоп музыки-бред))))) эмокиды ща просто появились,но из не так уж много,ктомуже скоро они себя убьют)))) а гопота и блотняк были всегда)) уж тут ничо неподелаеш)

#20 Гость_Rollmer_*

Гость_Rollmer_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 08:53

Есть сайтег такой http://rock-video.net ...........  и на форуме много чего есть   http://forum.rock-video.net ........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)