Перейти к содержимому


- - - - -

Пример ЛОХОТРОНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_мари_*

Гость_мари_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2005 - 17:22

Из 6$ в 6000$ !!!! Как вы считаете, возможно ли это?
Вот я тоже не знал, но решил попробовать - слишком уж малые усилия для этого нужны.

Я наткнулся на это на одном форуме. Здесь говорится о том, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.

Сначала я подумал, что это очередная фишка для лохов, но от нечего делать решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают :

Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. Шестая строка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок: Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать:
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделал около 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света:

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман, это не незаконно, при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Делай так, как ты хотел бы, что бы сделали тебе!!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru/ .Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, скачайте Интернет-кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ ,внесите 6$(180 рублей) на свой кошелёк.

2. Еще раз прочитайте "Как использовать" Интернет-кошелёк на сайте.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него1$(30 руб.), в поле <Примечание> напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков" - без ковычек. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$ !!!можно в рублях 30р.!!!):



1. 4100126001773 [email protected]
2. 4100126078688 [email protected]
3. 4100126078518 [email protected]
4. 4100127285385 [email protected]
5. 4100128007888 [email protected]
6. 4100111503589 [email protected]

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4:..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Мне кажется, внушительная цифра... И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту.

Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что?! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???


Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 17:29

ой блин..  :(

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 17:32

Вот специально не удалю...

Люди! Знайте что все вышеперечисленное ЛОХОТРОН!

#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 17:58

причем один из огромного количества распрострпаняемых в нете...

#5 Гость_Insomnia_*

Гость_Insomnia_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2005 - 21:14

устаревшая MLM-пирамидка, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НИ НА КАКОЙ ИЗ СЧЕТОВ и не распространяйте сообщения ни на каких форумах, если не хотите совсем упать в глазах людей :(

2Antimuh, правильно, не стирай этот топик, лучше его как-нибудь выдели из общей масыы =)

#6 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 12:32

Insomnia

Заказ выполнен:(

#7 Гость_Zxc_*

Гость_Zxc_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2005 - 04:13

А почему бы немножко не заработать на кликах? немного но всетаки :(

#8 Гость_Insomnia_*

Гость_Insomnia_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2005 - 17:51

2Zxc
игра не стоит свеч, а там где предлагают набрать определённую сумму и потом как бы тебе её перечислить... когда ты к ней приблизишься (если хватит нервных клеток), они придумают сотни отговорок, что бы не перечислять тебе деньги... типо, вы нарушили какое-то правило или что-то в этом духе

#9 Гость_FreakyMouse_*

Гость_FreakyMouse_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 04:11

Тупой развод.............собери 10 пробочек и получишь кружечку, собери 10 кружечек и получишь назад все свои пробочки. :rolleyes:

#10 Гость_Minik_*

Гость_Minik_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2005 - 18:50

собери четыре крышечки и получи пятую... :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)